Как к ускорению по необходимости автоматическая твердость?

Я хотел бы знать, как к ускорению по необходимости автоматическая твердость при выполнении интеграции (объединяют Ваш и их, если никакие конфликты существует).

В настоящее время занимает часы для ~5000 файлов при выполнении его с помощью прокси-сервера, даже если прокси-серверу предварительно кэшировали файлы.

Также интерфейс p4v не дает Вам подсказки относительно прогресса задачи, Вы не знаете, закончится ли это через секунду или в следующем году.

9
задан sorin 29 January 2010 в 06:57
поделиться

3 ответа

Аннотация метода @ ModelAttribute предназначена для предоставления ссылочных данных слою представления. Я не могу сказать точно в вашем случае, но я бы не сказал, что коллекция пользователей квалифицирована как справочные данные. Рекомендуется явно передать эту информацию модели в методах обработчика @ RequestMapping .

Если вы по-прежнему хотите использовать @ ModelAttribute , здесь есть запись блога , в которой обсуждается проблема перенаправления.

Но все предыдущие примеры имеют общая проблема, как all @ ModelAttribute методы выполняются до того, как обработчик выполнено, если обработчик возвращает перенаправление данных модели будет добавлено в URL-адрес в виде последовательности запроса. Это следует избегать любой ценой, как это может раскрыть некоторые секреты о том, как вы собрали вашу заявку.

Предложенное им решение (см. часть 4 блога) заключается в использовании HandableIntercepterAdapter , чтобы сделать общие ссылочные данные видимыми для просмотра. Поскольку эталонные данные не должны быть тесно связаны с контроллерами, это не должно создавать проблем с точки зрения конструкции.

-121--987668-

Поскольку ECMAscript является стандартом, а Javascript - реализацией (хотя и сильно фрагментированной реализацией). Который не полностью поддерживает ECMAscript.

-121--3217863-

Я думаю, вы могли бы сделать разрешение из командной строки, что может дать вам некоторое представление о том, что он все еще прогрессирует, и не будет блокировать вас от другой работы в P4V.

1
ответ дан 3 November 2019 в 07:13
поделиться

Если вы заранее знаете, что это будет наверняка односторонним решением, возможно, вы могли бы попробовать принудительно принять «их» или «вашу» версию. См. «P4 help resolve» в командной строке, особенно параметры «-at» и «-ay».

Я не знаю наверняка, принесет ли это какое-либо преимущество в производительности или нет, но это достаточно просто, чтобы попробовать (и провести некоторый тест).

0
ответ дан 3 November 2019 в 07:13
поделиться

5000 файлов - это не так уж много для разрешения на умеренно мощном сервере.

Являются ли ваши двоичные файлы значительными по размеру? если ваши 5000 файлов являются двоичными, autoresolve будет проверять их на вашем локальном жестком диске для сравнения с контрольной суммой на сервере (а не прокси, который просто передает вам информацию или файлы), и это может замедлить вас.

Если вы заранее знаете, что пытаетесь выполнить одностороннее разрешение (съесть свой на своем жестком диске или съесть их с сервера), вы можете использовать параметры «принять свой» или «принять их» для автоматического разрешения и пропустите операцию с контрольной суммой. Из командной строки это будет «p4 resolve» с опцией «-ay» или «-at» соответственно.

Вы также можете обратиться к администратору perforce db и попросить его регистрировать действия сервера. Возможно, при выполнении интеграции и разрешении выполняются действия, которые удерживают блокировки файлов, заставляя вас крутиться и ждать, пока блокировки не будут сняты. См. Ссылку на « p4 monitor show -a ».

Например, в нашем офисе в понедельник утром все сотрудники обычно интегрируются в свои частные филиалы и решают проблемы.

2
ответ дан 3 November 2019 в 07:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: