Как преобразовать краткий CSS в обычное письмо?

Есть ли какой-либо инструмент, который может автоматически преобразовать краткую CSS в обычное письмо? Мне нужна эта причина, я хочу использовать SmartSprites, который не работает хорошо со стенографией.

И заранее приготовлено также инструмент, который делает реверс, поэтому после вычисления спрайта, я могу уменьшить CSS как можно больше...

Также любые другие решения для автоматического spiriting приветствуются, в основном я ищу некоторые инструменты командной строки, которые могут быть интегрированы в процесс сборки так, чтобы разработчики все еще разработали на необработанном коде CSS.

9
задан sajal 5 August 2010 в 17:42
поделиться

2 ответа

Вы можете использовать Dragonfly в Opera. Dragonfly похож на Firebug в Firefox и Chrome, но разработан Opera. В Dragonfly есть функция, позволяющая изменять стенографию и наоборот. Проверьте opera.com/dragonfly/documentation/

2
ответ дан 5 December 2019 в 02:07
поделиться

Для обратного вы можете использовать оптимизатор CSS, например csstidy . Я сомневаюсь, что он конвертирует сокращенные форматы в не-сокращенные.

Почему бы не запретить разработчикам использовать сокращения и не использовать csstidy в процессе сборки?

Если вам не нравится эта идея, вы можете написать небольшой скрипт для выполнения сокращенного преобразования, что значительно проще, чем наоборот. В основном это сводится к замене строк.

0
ответ дан 5 December 2019 в 02:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: