Можно ли загружать различные метаданные (информация о приложении, снимки экрана) для приложения iOS для другой территории

Приложение - это не просто окно - это Process. Таким образом, для каждой виртуальной машины допускается только одна Application#launch().

Если вы хотите иметь новое окно - создайте Stage.

Если вы действительно хотите повторно использовать anotherApp класс, просто оберните его в Platform.runLater()

@Override
public void update(Observable o, Object arg) {
    Platform.runLater(new Runnable() {
       public void run() {             
           new anotherApp().start(new Stage());
       }
    });
}
1
задан Sundeep Saluja 17 January 2019 в 08:19
поделиться

2 ответа

Да, вы можете использовать другой экран в соответствии с локализацией, для этого на портале appstoreconnect выберите подготовку к отправке на левой панели, в разделе App Previews and Screenshots вы можете добавить другой экран для разных локализованных.

enter image description here

В локализованном разделе выберите предпочитаемый язык, теперь есть и опция Use English (U.S.) Display, снимите этот флажок, чтобы добавить скриншот локализованного языка.

0
ответ дан Rocky 17 January 2019 в 08:19
поделиться

Вы не можете сделать это на основе территории, но вы можете сделать это на основе языка, и я думаю, что это должно работать для вас. Проверьте ссылку ниже, чтобы увидеть, как загрузить приложение для нескольких языков с локализацией. https://support.oneskyapp.com/hc/en-us/articles/206217368-How-to-add-localized-app-descriptions-in-iTunes-Connect

0
ответ дан Khushal Dugar 17 January 2019 в 08:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: