Как я могу подключиться к базе данных SDF? Строка подключения, которую я пробую, похоже, не работает

Я ' я пробовал буквально 50+ разных попыток в моей строке подключения для моей локальной базы данных, и ничего не работает. По сути, я просто пытаюсь открыть соединение с файлом базы данных, чтобы я мог выгрузить данные, которые я вытащил из своей электронной таблицы Excel. Я использую Visual C # для создания автономного приложения winform.

Независимо от того, какую строку подключения я пробую в своем app.config, он всегда терпит неудачу, когда пытается записать «dReader» в базу данных.

Обычно возникает ошибка это зависит от того, какую строку я пробую:

«Произошла ошибка, связанная с сетью или конкретным экземпляром, при установлении соединения с SQL Server. Сервер не был найден или был недоступен. Убедитесь, что имя экземпляра правильное и что SQL Сервер настроен на разрешение удаленных подключений. (Поставщик: поставщик именованных каналов, ошибка: Все мои производственные версии заархивированы в Xcode. Когда я затем перехожу в «Устройства»> «Журналы устройств» и пытаюсь импортировать файл .crash, ничего не происходит. Список вылетов вообще не увеличивается.

Чтобы добавить, я сначала отправлял свои приложения в архив. Похоже, что нет той же папки сборки, которая была в более старых версиях Xcode. Теперь папка сборки кажется пустой в приложениях, созданных с помощью Xcode4. Похоже, сборки теперь находятся в ~ / Library / Developer / Xcode / DerivedData / {application-named-folder} / Build / Products / {debug / release folder}

Согласно этот главный ответ , в предыдущих версиях похоже, что это все, что вам нужно было сделать, чтобы символизировать отчет о сбое. Есть что-то новое в XCode4? Я довольно много осмотрелся, попробовал несколько вещей и, похоже, не понял этого. файл сбоя для импорта в Организатор.

9
задан Community 23 May 2017 в 12:32
поделиться