Справка Конфигурации MAMP, отобразите ошибки PHP

Я выполняю последнюю версию MAMP на Snow Leopard.

Мой файл php.ini был настроен для отображения ошибок. display_errors = на. phpinfo (); отображения страницы состояние сообщения об ошибке, это идет. Я несколько раз перезапускал свой веб-сервер.

Я перерыл Google, и я не могу найти подобную проблему. Все просто говорят, чтобы сделать точно, что я сделал, но это не работает. Страницы просто останутся пробелом, (без создания отчетов), если я намеренно помещу ошибки.

Какие-либо мысли относительно того, какова проблема может быть?

8
задан Jonathan Musso 19 February 2010 в 15:57
поделиться

2 ответа

В дополнение к директиве display_errors , которая должна быть установлена ​​на на , вам, возможно, придется настроить сообщение об ошибке .

Например, вы можете использовать это в своем файле php.ini :

error_reporting = E_ALL


Другой вариант, полезный для тестирования, может заключаться в размещении такой части кода PHP в начале вашего скрипта. :

error_reporting(E_ALL);
ini_set('display_errors', 'On');

Это полезно, когда у вас нет доступа к php.ini и / или вы просто хотите быстро протестировать, не перезагружая веб-сервер.


Кстати, когда дело доходит до отображения ошибок, расширение Xdebug действительно великолепно: когда оно установлено / включено / настроено, вместо простого сообщения об ошибке вы получите полное stack-trace , что намного полезнее; -)

5
ответ дан 5 December 2019 в 05:03
поделиться

В каталоге может быть файл .htaccess, который переопределяет параметр display_errors, установленный в php.ini. Из вашего сообщения я предполагаю, что вы явно не добавляли это, но несколько фреймворков делают это по умолчанию, поэтому могут быть добавлены таким образом. Найдите в файле .htaccess такую ​​строку:

php_value display_errors 0

и измените значение на 1.

0
ответ дан 5 December 2019 в 05:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: