Предпочтительный Windows Java Development Environment

Я был Java-разработчиком Linux в течение многих лет и любил его. Я просто получил новый ноутбук, который запускает Windows 7. Я мог вытереть диск и вернуться к моему типичному Linux dev установка: энергия для редактирования, снабженные вкладками окна Bash, работающие javac и Java для меньших проектов, муравей для больших проектов

Тем не менее я действительно думаю, что не могло повредить учиться разрабатывать в новой среде. Так, имея это в виду, есть ли какой-либо Java на базе Windows devs там? Какую установку Вам нравится использовать для добиваний цели? Было бы интересно услышать оба способа эмулировать мою основанную на Linux среду, а также совершенно другие стили, которым я мог бы извлечь выгоду из попытки.

8
задан JF. 12 May 2010 в 15:41
поделиться

11 ответов

Я всегда был Java-разработчиком для Windows, поэтому никогда не переходил на сторону разработки для Linux. Моей предпочтительной IDE Windows Java всегда была Eclipse для разработчиков Java .

Я настоятельно рекомендую вам попробовать разработку на Java в Windows. Приходите и узнайте, не нравится ли вам это или начинается ностальгия, ( в зависимости от того, что наступит раньше ). Я рекомендую загрузить Sun's Virtual Box , установить Linux вместе с предпочитаемыми вами инструментами для разработки и разработки. Теперь вы можете начать с того места, на котором остановились, при этом все еще используя Windows в качестве операционной системы.

Надеюсь, это поможет.

3
ответ дан 3 November 2019 в 13:08
поделиться

Я использую NetBeans для всей своей работы по разработке Java, в том числе на портативном компьютере. (Я рекомендую не протирать диск портативного компьютера, так как специальное программное обеспечение для функций портативного компьютера, например веб-камера и конфигурация Bios, может не работать в Linux: используйте виртуализацию для Linux)

Помимо NetBeans у меня есть Notepad ++ для всех "быстрых и быстрых". грязное »программирование, хотя время запуска NetBeans 6.8 настолько хорошее, а потребление памяти довольно низкое, я часто открываю NetBeans все время. NetBeans имеет ANT и интегрированную консоль (с вводом!) Для ваших небольших проектов. Нет необходимости запускать отдельное окно.

Требуется некоторое время, чтобы правильно настроить все в Netbeans и Notepad ++ (подумайте о шаблонах, времени завершения кода, отступах, раскраске, путях и т. Д.), Но как только вы его получили, все работает как шарм.


Я пробовал Eclipse, но это действительно вопрос вкуса; Мне никогда не нравились приложения SWT.

10
ответ дан 3 November 2019 в 13:08
поделиться

Что ж, всегда есть твой друг, IDE! Обе версии Netbeans и Eclipse бесплатны для тестирования и хорошо работают в Windows, Linux и Mac.

Несмотря на то, что есть что сказать о таких специализированных редакторах мира, как Vi и Emacs, я иногда нахожу универсальную среду IDE, которая предназначена для выполнения всего для ваших программных потребностей и выполнения их всех должным образом. довольно удобно.

3
ответ дан 3 November 2019 в 13:08
поделиться

Когда я занимался разработкой Java в Windows, я использовал Eclipse в качестве IDE.Это будет совсем не та установка, к которой вы привыкли, и Eclipse действительно требует небольшой настройки, прежде чем она начнет себя вести, но в целом это было довольно приятное впечатление.

Если вы полагаетесь на сторонние пакеты при разработке, вы можете изучить Maven . Когда я его использовал, это был действительно хороший способ управлять зависимостями и иметь возможность загрузить последнюю версию каждого пакета, на который я полагался, собрать его из исходных текстов и убедиться, что мой код по-прежнему хорошо работает с последним выпуском указанных пакетов.


Если вы неравнодушны к VIM как интерфейсу, вас также может заинтересовать этот вопрос: Команды Vim в Eclipse .

6
ответ дан 3 November 2019 в 13:08
поделиться

определенно использовать IDE. Я рекомендую http://www.jetbrains.com/idea/free_java_ide.html

2
ответ дан 3 November 2019 в 13:08
поделиться

Если бы у меня был выбор, я бы, вероятно, использовал Eclipse.Это красивая, простая в использовании и гибкая среда IDE, предназначенная в основном для Java, хотя с плагинами (которых много!) Она может делать что угодно (или почти что :)

Однако на работе мы должны использовать IntelliJ, который является коммерческий. Отличный продукт с кучей функций, и поскольку он предназначен для разработки на Java, он действительно поддерживает его всеми возможными способами.

Обе среды IDE можно использовать с ANT или, если вы хотите что-то другое,и я слышал более мощные, вы можете проверить Maven.

3
ответ дан 3 November 2019 в 13:08
поделиться

Я использовал Eclipse IDE для удовлетворения всех моих потребностей в Java на протяжении семестрового курса Java. Я также использовал плагин vrapper, чтобы получить привязки клавиш vim для движения.

Я точно знаю, что этот путь значительно упростил написание кода Java, чем если бы я пошел своим обычным путем с использованием командной строки vim +. Я также совершенно уверен, что это среда, в которой мой брат использует программирование для Amazon.

Для написания кода Java в Windows ИЛИ Linux (я в основном использую исключительно Linux) Eclipse - лучший вариант. Я также использовал NetBeans и могу сказать, что я предпочел Eclipse - он казался более надежным, более «реальным». Я не знаю, как еще это описать. Конечно, я никогда не работал над огромной (> 2000 LOC) - ((<2000 LOC), если вы читаете LISP) - программой, поэтому у меня нет опыта решения серьезных проблем, упомянутых ранее.

1
ответ дан 3 November 2019 в 13:08
поделиться

Linux будет немного быстрее по сравнению с Windows. Лично мне хотелось бы остаться с Linux, но попробуйте использовать IDE, например Eclipse / NetBeans, которые широко используются при разработке проектов.

1
ответ дан 3 November 2019 в 13:08
поделиться

Разработка на Java ... с помощью vim? (вздрагивает)

У вас много замечательных IDE. Eclipse среди них - и он работает в Windows / Linux.

1
ответ дан 3 November 2019 в 13:08
поделиться

Если вы не хотите быть авантюристом, чтобы использовать IDE, скачайте cygwin и установите "linux-подобную" среду разработки, это то, что я делаю для своих собственных проектов, когда конечный сервер находится на Linux env, и я хочу сохранить те же скрипты сборки и среду, даже можно использовать rsync для синхронизации, если вы хотите иметь резервную linux среду для разработки.

1
ответ дан 3 November 2019 в 13:08
поделиться

Что касается эмуляции среды Linux, обратите внимание на Cygwin.

С точки зрения того, что использовать в Windows, IDE действительно необходима. Есть три, на которые стоит обратить внимание: Eclipse, NetBeans и IDEA. Все они с открытым исходным кодом, но версия IDEA с открытым исходным кодом несколько урезана. Помимо базовой разработки на JavaSE, вам нужна платная версия, но, опять же, она ничем не хуже vim и bash практически во всем. Eclipse является «стандартным». А NetBeans ближе всего к этому краю.

Все эти IDE также работают в Linux, поэтому, если вы не использовали их до сих пор, я полагаю, вы будете стремиться к Cygwin, после чего вы можете стереть и установить свой любимый дистрибутив Linux.

2
ответ дан 3 November 2019 в 13:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: