Два ядра .net API и личность

Я думаю, что лучшее понимание этой проблемы в этом примере: http://jsfiddle.net/TAHDb/

Я делаю здесь простую вещь:

Имейте интервал в 1 секунду и каждый раз скройте первый интервал и переместите его на последний, и покажите 2-й интервал.

Если вы остаетесь на странице, он работает так, как предполагается. Но если вы скроете вкладку в течение нескольких секунд, когда вы вернетесь, вы увидите проветрившую вещь.

. Как и все события, которые не были укусом в то время, когда вы были неактивны, все будет в одно время , поэтому в течение нескольких секунд вы получите как X-события. они настолько быстры, что можно увидеть все 6 пролетов сразу.

Таким образом, швы хром только задерживают события, поэтому, когда вы возвращаетесь, все события будут происходить, но все сразу ...

. Правое приложение было для этого простым просмотром слайдов. Представьте, что числа являются изображениями, и если пользователь останется с скрытой вкладкой, когда он вернется, он увидит, что все imgs плавающие, Полностью mesed.

Чтобы исправить это, используйте stop (true, true), например pimvdb. Это очистит очередь событий.

0
задан JimmyShoe 17 January 2019 в 07:35
поделиться

1 ответ

Если вы используете провайдера идентификации, такого как Identity Server, вы можете хранить пользователей в базе данных и использовать Asp.Net Identity в приложении провайдера идентификации для управления пользователями.

Когда вы хотите аутентифицировать пользователя в своем клиентском приложении, он перенаправит пользователя на страницу входа приложения провайдера идентификации, чтобы позволить пользователю ввести свои учетные данные, затем приложение провайдера идентификации проверит учетные данные пользователя в базе данных и выдаст маркер идентификатора Токен доступа, если вы хотите получить доступ к защищенному ресурсу.

Вам не нужно добавлять идентификацию asp.net в ваши клиентские (web app / api) приложения, если вы не хотите сопоставлять / сохранять пользователей в локальном приложении. база данных пользователей. Добавление Asp.Net Identity в приложение провайдера идентификации для управления пользователями всегда является хорошим выбором.

0
ответ дан Nan Yu 17 January 2019 в 07:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: