Решение для отчетов об ошибках

Разъяснение/сводка для вопроса - мы ищем:

  • размещенная система отслеживания ошибок,
  • это столь же удобно для использования как маяк/GitHub/панель запуска,
  • может иметь дело с вложениями,
  • интегрирует уведомления по электронной почте, и операции (подразумевает операции в сообщениях о фиксации),
  • имеет благоприятный для сценария API,
  • позволяет анонимные отчеты об ошибках или с электронным письмом, но которые не требуют установки счета на представление.

Маяк близок, но перестал работать на последней точке, панель запуска подобна, GitHub также не обрабатывает вложения. Тендер является большим для последней точки, но перестал работать как общая система отслеживания ошибок (и похоже, что ее версия с открытым исходным кодом будет ограничена тем, чтобы в основном быть форумом).

Мы изучили много приложений, чтобы установить и установить - но с этим диапазоном требований, они всегда идут с огромной стоимостью с точки зрения инвестирования времени в установке и обслуживании рабочей системы.


В нашем проекте (с открытым исходным кодом) мы использовали Комаров в течение действительно долгого времени. Это делающий, что это было разработано, чтобы сделать прекрасный, но это добирается, чтобы быть довольно неудобным: это больше не сохраняется, имеет функции, которые мы никогда не используем, и функции отсутствия, которые мы хотели бы использовать... Это не имеет дело с вложениями, не имеет никакого простого способа выполнить действия по электронным письмам, никакой интеграции с сообщениями о фиксации и веб-интерфейсу, который был разработан для браузеров 90-х. Таким образом, я озирался в попытке найти что-то, что могло заменить ее, надо надеяться, некоторое размещенное решение избежать стычки установки/обслуживания.

Вероятно, самый впечатляющий инструмент, который я видел, является маяком: это имеет очень хороший и практический интерфейс, правильно имеет дело с вложениями, управляемыми по электронным письмам, и может ответить на команды в сообщениях о фиксации. Но... Это не имеет никакого нормального способа отправить ошибку анонимно - и это - главное требование, так как нам нужен любой случайный пользователь, чтобы смочь отправить ошибки через наш IDE. (Кажется, что существует возможный взлом для передачи электронной почты, фальсифицирующей поле From, но это не работает очень хорошо - а именно, генератор отчетов должен быть включен в последующую переписку.) С другой стороны, существует связанный тендерный инструмент, который является очень хорошим в той области, но является очень простым иначе - слишком основной для служения в качестве системы отслеживания ошибок.

Существует целый набор других сайтов, которые я попробовал - кажется, что все они требуют, чтобы submitters имел учетную запись, таким образом, они не работают хорошо на наши потребности; а также быть ограниченным различными другими способами (не имеют дело с вложениями, никакой хорошей почтовой интеграцией, и т.д. и т.д.). Не помогает, что метаописания этих сайтов обычно довольно неясны: мне потребовались часы, чтобы просто выяснить, какой тендер/маяк и как они связаны, и никакой сайт не упоминает свою неспособность получить отчеты об ошибках без регистрации. (Я только смотрю на сайты с открытым исходным кодом дружественные, так как у нас нет вида бюджета для таких вещей.)

Существует также опция установки некоторой системы локально, но системы отслеживания ошибок имеют тенденцию быть монстрами, которых я хотел бы постараться не настраивать и поддерживать, если это возможно.

Таким образом, вопрос: действительно ли там что-нибудь очевидно, что я отсутствую? Или сделать это более конкретным: существует ли хорошая страница сравнения где-нибудь, которая размечает популярные опции и их соответствующие функции явно?

12
задан Eli Barzilay 1 March 2010 в 00:17
поделиться

9 ответов

JIRA бесплатна для проектов с открытым исходным кодом . Это гораздо удобнее для пользователя, чем trac и bugzilla, и позволяет анонимную отправку и плагины . К сожалению, вам нужно разместить его на своем собственном сервере, но из личного опыта я могу сказать вам, что все, что вам нужно сделать, это установить базу данных (она может работать без нее, но это не очень хорошая идея), и она в основном поддерживает себя.

Также есть конкретная причина, по которой инструменты отслеживания проблем Google Code или Sourceforge не работают? Вам не нужно использовать все их услуги, если вы не хотите, вы можете использовать их исключительно для отслеживания проблем.

5
ответ дан 2 December 2019 в 21:43
поделиться

Вы пробовали trac ? Он используется во многих проектах с открытым исходным кодом.

2
ответ дан 2 December 2019 в 21:43
поделиться

Открытый исходный код BugTracker.NET поддерживает следующие области, в которых возникают проблемы:

  • Вложения
  • Гость вход
  • Уведомления по электронной почте
  • Интеграция с фиксацией SVN

Мне было легко установить, поддерживать и настраивать. Конечно, вы можете подумать иначе, если не знакомы с .NET и не имеете доступного сервера Windows.

1
ответ дан 2 December 2019 в 21:43
поделиться

FogBugz - один из вариантов. Они предоставляют хостинг или вы можете запустить его сами. Моя компания рассматривала этот вариант, но ... политические соображения ... означают, что здесь это нецелесообразно.

2
ответ дан 2 December 2019 в 21:43
поделиться

Вы можете посмотреть Unfuddle . Они позволяют использовать API для подачи билетов и покрывают другие ваши вопросы, включая вложения.

0
ответ дан 2 December 2019 в 21:43
поделиться

Redmine - хороший вариант с открытым исходным кодом. Вы можете посмотреть онлайн-демонстрацию и список функций .

Это , но не хост . Но это интересный вариант.

И вы всегда можете проверить список различных альтернатив отслеживания ошибок с открытым исходным кодом

0
ответ дан 2 December 2019 в 21:43
поделиться

Посмотрите на repositoryhosting.com У них есть готовое решение с trac / svn / git, для вас. Поставляется со всеми видами колокольчиков и мелочей, таких как плагин Agilo и автоматическое резервное копирование в ведро amazon S3 по вашему выбору.

Цены очень разумные.

Также jumboxes предлагает виртуальное устройство Trac / SVN, которое вы можете разместить в своей среде.

0
ответ дан 2 December 2019 в 21:43
поделиться

Я использовал ZenDesk в прошлом, и это было довольно хлопотно. Кроме того, у него есть api: http://www.zendesk.com/api. Более того, я знаю, что он может отправлять сообщения кому угодно, когда что-то происходит.

0
ответ дан 2 December 2019 в 21:43
поделиться

Вы смотрели это Сравнение систем отслеживания проблем в Википедии?

Я также нашел fixx , автор hedgehoglab . Очевидно, в нем есть функции, которые вам больше всего нужны :

Готово

  • fixx имеет интуитивно понятный интерфейс, позволяющий быстро сообщать об ошибках. Заполнить отчет об ошибке так же просто , как отправить электронное письмо.
  • Возможность добавлять несколько вложений к задачам, позволяя прикреплять снимки экрана и управлять документами, связанными с проблемами.
  • Умные параметры уведомлений для информирования соответствующих людей и предотвращения спама в системе отслеживания проблем .

Также:

Обратите внимание, что я никогда им не пользовался, поэтому не могу дать никаких рекомендаций.

2
ответ дан 2 December 2019 в 21:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: