Запутывание электронной почты в HTML

Я в настоящее время разрабатываю веб-сайт, в который я включал фильтр, который пытается запутать любые адреса электронной почты, существующие на веб-страницах, которым он служит.

Поскольку это теперь, это преобразовывает адреса в изображения.

Я также видел несколько других используемых методов; некоторое разделение адрес в символы и использование генерировал JavaScript для включения его в заключительный документ, но это требует JavaScript, поэтому дело не в этом полезный, по-моему. Позитивный аспект - это, может использоваться для создания рабочей mailto-ссылки.

Другой метод, весьма схожий с вышеупомянутым, использует шестнадцатеричную нотацию для разметки адрес электронной почты. Я действительно не убежден, что это будет мешать любым серьезным комбайнам все же.

Другие используют способность человеческих мозгов понять язык, и или заменят символы как - символ со словами или разделят хост и имя пользователя и т.д.

Мой вопрос теперь, насколько надежный мой метод, использования сгенерированных изображений (чье имя файла не отдают адрес) против скребков, когда я не использую искажения на тексте в изображениях? Я должен предпочесть другой метод?

И как продолжение: если бы я wan't метод нейтрализации, на всякий случай создание изображений должно перестать работать по некоторым причинам, который был бы самым умным способом пойти?

8
задан nikc.org 8 February 2010 в 16:24
поделиться

6 ответов

Здесь вы найдете множество способов обфускации электронной почты и их эффективность.

Надеюсь, это поможет!

14
ответ дан 5 December 2019 в 10:02
поделиться

одна из возможностей - продолжить использование изображения, но заменить его текстом и ссылкой mailto, если включен javascript.

1
ответ дан 5 December 2019 в 10:02
поделиться

Теперь мой вопрос: насколько надежен мой метод использования сгенерированных изображений (имя файла которых не выдает адрес) против скреперов, когда я не использую никаких искажений текста на изображениях?

У меня нет данных, подтверждающих это, но я бы сказал: Вполне надежно. Харвестеры могут получить миллионы адресов "обычными" средствами; я не думаю, что для них экономически целесообразно заниматься обработкой изображений только для того, чтобы получить еще несколько.

И в продолжение: если я не хочу иметь запасной метод, на случай, если создание изображения по какой-то причине не удастся, какой способ будет самым разумным?

Использовать хороший спам-фильтр. :-) Нет, серьезно, это действительно трудно скрыть почтовый адрес от комбайнов.

2
ответ дан 5 December 2019 в 10:02
поделиться

Теперь мой вопрос заключается в том, насколько надежным является мой метод использования сгенерированных изображений (чье имя файла не дает адреса) против скребков, когда я не использую никакого искажения текста на изображениях?

У меня нет никаких данных, чтобы подкрепить это, но я бы сказал: достаточно достоверно. Комбайны могут получать миллионы адресов, используя «обычные» средства; Я не думаю, что для них экономически целесообразно делать обработку изображений, чтобы получить немного больше.

И как продолжение: если я не хочу запасной метод, на тот случай, если создание изображения по какой-то причине не удастся, что было бы самым умным способом пройти?

Используйте хороший фильтр спама.: -) Нет, серьезно, это действительно трудно держать почтовый адрес скрытым от комбайнов.

-121--3594939-

Монада ST позволяет описывать и выполнять императивные алгоритмы в Haskell. Можно использовать STRef s для изменяемых указателей списка двойных связей.

Автономные алгоритмы, описанные с помощью ST , выполняются с помощью runST . Различные выполнения runST не могут совместно использовать структуры данных ST ( STRef , STAray ,..).

Если алгоритм не является «автономным» и структура данных должна поддерживаться с операциями ввода-вывода, выполняемыми в промежутках между его использованием, можно использовать stToIO для доступа к нему в IO monad.

Что касается того, является ли это чисто функциональным или нет - полагаю, это не так?

-121--2220756-

Я думаю, что все дело в том, чтобы предоставить какой-то 'вы ли человек тест' , прежде чем вы отобразите письмо или отобразить письмо путь, который сам по себе является тестом.

Возможно, решение также может заключаться в том, чтобы предоставить ссылку в качестве адреса электронной почты и выполнить тесты перед отображением электронной почты.

0
ответ дан 5 December 2019 в 10:02
поделиться

Нельзя назвать переменную (или какой-либо идентификатор) зарезервированным словом;

зарезервированными словами являются ключевые слова

asm do if return try
auto double inline short typedef
bool dynamic_cast int signed typeid
break else long sizeof typename
case enum mutable static union
catch explicit namespace static_assert unsigned
char export **new** static_cast using
class extern operator struct virtual
const false private switch void
const_cast float protected template volatile
continue for public this wchar_t
default friend register throw while
delete goto reinterpret_cast true

и альтернативные имена некоторых операторов

and and_eq bitand bitor compl not
not_eq or or_eq xor xor_eq
-121--4112744-

Мы используем инструмент с открытым исходным кодом Hudson . Это действительно хороший инструмент для автоматического построения. Но это не только для строительства. Вы можете использовать его для запуска тестов, предоставления отчетов о покрытии кода, отправки уведомлений по электронной почте и т.д.

(Наша платформа разработки в основном linux + java)

-121--3320611-

Пока вы не назовете изображение чем-то очевидным, например, emailadress.png, вы должны быть в полной безопасности - я думаю.

0
ответ дан 5 December 2019 в 10:02
поделиться

Для пользователя адрес электронной почты, замаскированный изображением, почти так же бесполезен, как и отсутствие адреса. Какой бы метод вы ни выбрали, в идеале мне должна быть предоставлена ссылка mailto, второй вариант - какой-нибудь адрес в стиле your.name.69 AT longwebsitewhosnameicanteasilytranscribe.net.

0
ответ дан 5 December 2019 в 10:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: