Инструменты программирования пары, которые не являются удаленными

Я в настоящее время нахожусь в задании, где мы практикуем серьезное программирование пары на машинах окон. У нас есть ряд клавиатур, мышей, и у нас есть два монитора, который работает хорошо на переключение, кто действительно легкий драйвер, но существуют некоторые точки на сессии, что я хотел бы начать писать тесты в то же самое время, когда моя пара пишет реализацию.

Я задаюсь вопросом, существует ли какая-либо программа, которая позволила бы мне иметь эффективно два курсора и клавиатурные фокусы на том же компьютере. Если бы они не существуют затем, я готов экспериментировать со своим собственным решением, но я хотел бы вход относительно того, как лучше всего выполнить это. Я являюсь самым знакомым с технологиями.Net 3.5, но я также знаю Java, и готово изучить C++ для решения этой проблемы.

Если бы я создавал решение сам, то я пошел бы в будущем способности захватить вход одного устройства (т.е. определенная мышь, это установлено), и препятствуйте тому, чтобы Windows переместил указатель и вместо этого переместите мой собственный указатель программ независимо.

8
задан JonathanTech 27 March 2010 в 05:08
поделиться

6 ответов

Я однажды сделал следующее:

Возьмите два стола и поставьте их друг напротив друга так, чтобы каждый разработчик сидел за столом лицом к другой разработчик.

Каждый разработчик получает два монитора, один из которых подключен к компьютеру ДРУГОГО разработчика.

Каждый компьютер настроен на зеркальное отображение / клонирование своего экрана на другом мониторе. Это означает, что каждый разработчик смотрит друг на друга, но также каждый разработчик может видеть, что другой делает на своем компьютере.

Затем каждый разработчик устанавливает бесплатное программное обеспечение под названием «Synergy2» ( http://synergy2.sourceforge.net/ ) на свой компьютер и настраивает его таким образом, чтобы, когда разработчик перемещал курсор мыши мимо край ее экрана в сторону, где виден другой монитор, разработчик может затем взаимодействовать с интерфейсом другого разработчика.

Таким образом, вы оба всегда можете видеть, что делает другой, а также плавно переходить от управления автомобилем к стрельбе из ружья друг для друга, когда этого требует ситуация.

Иногда это заканчивается тем, что работает как классический метод, когда один разработчик всегда за рулем, а другой всегда на ружье, но это, по крайней мере, дает возможность работать как независимо, так и вместе.

На самом деле, я думаю, что предлагаю попробовать это с моими нынешними коллегами в понедельник!

16
ответ дан 5 December 2019 в 09:25
поделиться

Я использую VNC, но RDP, вероятно, тоже можно было бы заставить работать. Я подключаюсь к VNC-серверу моего партнера, и я могу видеть его рабочий стол, печатать на его экране, перемещать его курсор и т. Д. Однако, когда я хочу найти API или сделать какое-то собственное кодирование, я могу свернуть окно, переместить его в другой монитор, или просто поместите на него мой браузер / редактор.

0
ответ дан 5 December 2019 в 09:25
поделиться

Вы также можете ознакомиться с MultiMouse .

0
ответ дан 5 December 2019 в 09:25
поделиться

Я не знаю, проводите ли вы тестирование во время работы над ним, но всегда есть решение - дешевый бюджетный комп, где вы можете просто написать код для одного класса, а затем просто отправить его и импортировать, когда закончите.

Пример ситуации: Вы делаете форму приложения для чего-то и хотите, чтобы в ней были пользовательские часы, показывающие прошедшее время. В то время как один человек на главной машине (с большей мощностью для тестирования, если потребуется?) создает форму и делает код для нее, второй человек на дешевом компьютере пишет класс для часов, показывающих прошедшее время... чтобы его можно было импортировать и затем вызывать переменные по "Namespace.Class.Variable". Это был бы еще один вариант, позволяющий обоим людям работать одновременно, и если вы оба сидите рядом друг с другом, как я предполагаю, вы могли бы видеть, что делает другой, и все еще иметь доступ к набору текста на другой части работы. Это может быть лучшим вариантом, чем 2 компьютера с 2 экранами на каждом ;P

0
ответ дан 5 December 2019 в 09:25
поделиться

После просмотра ваших комментариев кажется, что у вас есть один компьютер с несколькими клавиатурами, и вы хотите, чтобы два человека использовали один компьютер, но набирали текст в разных программах. Однажды я написал программу для этого, но она работала только с пользовательскими приложениями.

Если вы готовы заплатить около 100 долларов, вы можете попробовать несколько возможных программ:

Все вышеперечисленные программы созданы для использования с одним компьютером и несколькими мониторами / клавиатурами / мышами.

Кстати, термин для одного компьютера с несколькими мониторами - multi-head ; термин для одного компьютера с несколькими мониторами и клавиатурами - многоместный .

2
ответ дан 5 December 2019 в 09:25
поделиться

Классическое парное программирование - это когда 2 программиста сидят за ПК, но только один программист пишет код.

0
ответ дан 5 December 2019 в 09:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: