Можно ли разработать приложение для автономной карты с указаниями в приложении PWA?

Функция переопределяет виртуальную функцию базового класса на основе имени и типов параметров (см. ниже). Поэтому ваш класс C имеет две виртуальные функции foo, один из которых унаследован от каждого A и B. Но функция void C::foo() переопределяет как :

[class.virtual] / 2

Если объявлена ​​функция виртуального члена vf в классе Base и в классе Derived, прямо или косвенно полученном из Base, членной функции vf с тем же именем, parameter-type-list , cv-qualification , и ref-qualifier (или отсутствие такого же), что и Base::vf, тогда Derived::vf также является виртуальным (независимо от того, объявлен он или нет), и он переопределяет Base::vf.

Как я уже сказал в комментариях, [dcl.meaning] / 1 запрещает использование квалифицированного id в объявлении функции (члена):

Когда идентификатор declarator-id квалифицирован, объявление должно ссылаться на ранее объявленный член класса или пространства имен, к которому относится определитель [...] "

Поэтому любой virtual void X::foo(); является незаконным как объявление внутри C.

Код

class C : public A, public B
{
    virtual void foo();
};

- единственный способ, которым AFAIK переопределить foo, и это будет переопределите оба параметра A::foo и B::foo. Невозможно иметь два разных переопределения для A::foo и B::foo с другим поведением, отличным от введения другого слоя наследования:

#include <iostream>

struct A
{
    virtual void foo() = 0;
};

struct B
{
    virtual void foo() = 0;
};

struct CA : A
{
    virtual void foo() { std::cout << "A" << std::endl; }
};

struct CB : B
{
    virtual void foo() { std::cout << "B" << std::endl; }
};

struct C : CA, CB {};

int main() {
    C c;
    //c.foo();  // ambiguous

    A& a = c;
    a.foo();

    B& b = c;
    b.foo();
}
-1
задан mike 17 January 2019 в 02:31
поделиться

1 ответ

Подавляющее большинство функций маршрутизации / направления используют онлайн-сервис для части маршрутизации, PWA или нет.

Автономная часть карты не проста, но гораздо более выполнима, скорее всего, скорее как собственное или гибридное мобильное приложение, чем как PWA с ограниченным объемом памяти.

Удачи!

0
ответ дан ghybs 17 January 2019 в 02:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: