Что поставить для HOST_URL при развертывании облака через Heroku?

Возможно, вы ищете Sendkeys ?

SendKeys - это модуль Python для Windows, который может отправить одно или несколько комбинаций клавиш или комбинаций клавиш в активное окно.

blockquote>

кажется, что это только окна

Также у вас есть pywinauto (скопировано из моего SO ответа )

pywinauto - это набор модулей с открытым исходным кодом (LGPL) для использования Python в качестве драйвера автоматизации GUI для операционных систем на базе Windows NT (NT / W2K / XP).

blockquote>

и пример с веб-страницы

> from pywinauto import application
> app = application.Application.start("notepad.exe")
> app.notepad.TypeKeys("%FX")
> app.Notepad.MenuSelect("File->SaveAs")
> app.SaveAs.ComboBox5.Select("UTF-8")
> app.SaveAs.edit1.SetText("Example-utf8.txt")
> app.SaveAs.Save.Click()

0
задан DiHan Yang 17 January 2019 в 00:55
поделиться

1 ответ

Что касается port, вам лучше позволить среде платформы решать за вас, особенно на Heroku (или любой другой платформе веб-приложений в этом отношении, поскольку они могут иметь свои собственные настройки) - то есть вы можете изменить порт установка здесь на:

const port = process.env.PORT || 433

URL обратного вызова не имеет значения, если пользователю не нужно входить в свою учетную запись Autodesk, а затем перенаправляться обратно в приложение с доступ, предоставленный вашему приложению для их личностей - не думайте, что это требуется для образца, с которым вы играете.

И чтобы завершить цикл развертывания, вам понадобятся postinstall сценарии для построения проекта после развертывания (команды, которые вы запускаете, чтобы запустить приложение в производстве). Подробности здесь: https://devcenter.heroku.com/articles/nodejs-support#customizing-the-build-process и https://docs.npmjs.com/misc/ сценарии

0
ответ дан Bryan Huang 17 January 2019 в 00:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: