Когда Вы обновите свое приложение до направляющих 3? [закрытый]

8
задан 2 revs, 2 users 100% 10 June 2011 в 08:52
поделиться

8 ответов

Лучшим шагом, который я сделал, был переход от Java к PHP.

Остерегайтесь сложности. В первую очередь ключом к отличному программному обеспечению является простота, и именно поэтому PHP в сочетании с хорошей структурой убивает Java.

С помощью Java вы рискуете стать рабом контейнера сервлета и инфраструктуры. Выберите простейшую и гибкую структуру. Элементы управления и пользовательские теги - дьявол. Вы будете тратить дни на изучение вещей, которые были разработаны, чтобы сделать развитие быстрее, но в конечном итоге слишком сложные и негибкие. Java замедлит разработку из-за сложности, компиляции и статических типов. Вы будете ненавидеть исключения нулевых указателей.

Редактирование: Инструменты в стороне, Java и PHP очень аналогично структурированы языки стиля "C". Гораздо больше, чем Пайтон или Руби. Именно статическая типизация и сложные инструменты делают Java таким чужим.

-121--1119790-

Это разные инструменты для разных целей.

mysqli _ real _ escape _ string делает данные безопасными для вставки в MySQL (но параметризованные запросы лучше).

Htmlentities делает данные безопасными для вывода в HTML-документ

addslashes делает данные безопасными для нескольких других ситуаций, но недостаточными для MySQL

-121--3853767-

Честно? Когда разработчики просыпаются и начинают работу над Rails 3/Ruby 1.9 в своих драгоценных камнях и плагинах. Они знают, что это происходит уже несколько месяцев, и большинство даже не удосужилось обновить. В частности, я хотел бы отметить authlogic, один из наиболее используемых плагинов аутентификации там. Это все еще не работает для Рельсов 3.

Возгласы!

3
ответ дан 5 December 2019 в 15:23
поделиться

EventHandableList используется классами, которые предоставляют большое количество событий для более эффективной обработки памяти путем выделения места только для поля поддержки событий, когда это необходимо, а не когда событие объявлено. Поэтому все события для основной формы хранятся там.

Я ожидаю, что дочерняя форма отслеживала, когда ее родитель может закрыться (это обычный случай использования) и она не отписалась от события FormClosing или FormClosed , когда она получила это событие. Однако, это всего лишь предположение. Чтобы подтвердить, просмотрите реализацию дочерней формы и найдите все случаи, когда она подписывается на события из родительской формы, а затем убедитесь, что имеется соответствующая отмена подписки на эти события.

Обновить
Обнаруженный обработчик меню, который не был удален, вполне может быть корнем проблемы. Попробуйте добавить вызов remove и проверьте, устранена ли утечка.

-121--4407459-

Поведение strtotime () основано главным образом на форматах ввода даты GNU spec. Но не следует ожидать, что он будет читать мысли. Разрешение ввода даты пользователя в свободной форме требует постоянных проблем.

-121--3894384-

Я не планирую. Я уверен, что я в очень маленьком меньшинстве, но мое большое приложение все еще работает 1.2.6. Каждый раз, когда я рассматриваю возможность обновления, кажется, что Rails снова меняется.

Он делает то, что я хочу, зарабатывает хорошие деньги, и, несмотря на ощущение, что все больше и больше остается в стороне на морозе, у меня просто нет достаточно веских причин для его обновления.

2
ответ дан 5 December 2019 в 15:23
поделиться

Я отвечу на свой вопрос.

Я не уверен, сколько будет бета-версий для Rails 3, но я собираюсь отложить преобразование моего приложения blog до следующей бета-версии или финальной версии. Я думаю, что это будет довольно трудоемкий процесс, потому что у меня есть много помощников представления, которые создают разметку, много именованных областей и довольно сложную маршрутизацию.

Я хочу сначала добавить кеширование страниц, прежде чем приступать к Rails 3!

0
ответ дан 5 December 2019 в 15:23
поделиться

Я не собираюсь обновлять какие-либо приложения до rails 3.

Однако я просто решил, что все новые проекты в будущем будут на rails3. Отсутствие поддержки плагинов не является большой проблемой, поскольку я рассматриваю это как возможность отделить свои приложения от плагинов, чтобы я мог потом менять их, когда захочу.

Я также подозреваю, что большие плагины будут обновляться очень быстро, так как они не захотят, чтобы их бросали в пыль.

Следите за статусом плагина здесь.

2
ответ дан 5 December 2019 в 15:23
поделиться

Я держал свои приложения на уровне 2.3, но, поскольку в Rails 3 есть много фундаментальных изменений, я, вероятно, установлю бета-версии, работайте над их преобразованием и надеемся быть готовыми к тому времени, когда она станет стабильной.

Я также рад, что до RailsConf еще много времени, так что я действительно могу познакомиться с новыми функциями Rails 3 и не чувствовать себя потерянным / подавленным.

1
ответ дан 5 December 2019 в 15:23
поделиться

Я не думаю, что обновлю какое-либо из моих приложений. Это был бы большой объем работы по сравнению с тем, что я получил бы от этого. Также в некоторых случаях плагины / драгоценные камни, которые я использовал в своем приложении, несовместимы с Rails 3, поэтому обновление было бы невозможно или потребовало бы разветвления драгоценных камней ... слишком много времени.

Если бы мне пришлось обновиться, я бы, наверное, еще немного подождал, пока все драгоценные камни / плагины будут обновлены до Rails 3. Конечно, любое новое приложение, которое я буду разрабатывать, будет сделано с использованием Rails 3.

{ {1}}
1
ответ дан 5 December 2019 в 15:23
поделиться

Опробовав бета-версию и не желая работать с какими-либо командами, я решил дождаться новой бета-версии.

Тикет на выдачу уже открыт.

0
ответ дан 5 December 2019 в 15:23
поделиться

Все мои приложения Rails в настоящее время работает под управлением Rails 2.3.5, и каждое приложение имеет LOC 80% или больше. Это всегда было ключевым требованием для каждого продукта, который я создаю для себя или управляю на работе.

Обычно обновление до второстепенного выпуска / исправления ошибок занимает всего несколько минут. Изменить версию GEM, требования к обновлению, запустить тесты, исправить проблемы и зафиксировать.

Rails 3.0 - это серьезная переработка, и самая большая проблема связана с совместимостью плагинов. Плагины не находятся под моим непосредственным контролем. По этой же причине мне было трудно перейти на Ruby 1.9.1 .

Однако я уже играю с Rails 3. Я хочу узнать о наиболее важных изменениях в Rails 3 как можно скорее, чтобы начать перемещение существующих приложений в правильном направлении . Более того, как автору плагина для меня важно начать работать с Rails 3, чтобы мои плагины были совместимы.

Вчера я начал с самого простого приложения. Ну, по крайней мере, я привык так думать об этом. В любом случае, это приложение с меньшим количеством внешних зависимостей (менее 3 Gems), и потребовалось около 1 часа для обновления и 3 часа, чтобы выяснить, почему Rails не может загрузить мои маршруты. Оказалось, что компонент Rails Metal борется с новым стеком Rails 3.

Есть некоторые незначительные проблемы, которые мне нужно решить, но я могу сказать, что я успешно перенес свое первое приложение на Rails 3.

Я планирую как можно скорее перенести все свои приложения Rails на Rails 3, один раз Будет доступна стабильная версия Rails 3. Или, по крайней мере, как только я смогу выяснить, действительно ли зависимости работают с Rails 3. К счастью, на http://railsplugins.org/ был запущен проект с намерением перечислить все совместимые / несовместимые плагины Rails.

Моя удаленная среда уже совместима с Rails 3, я использую Passenger с Ruby Enterprise Edition (1.8.7). Единственная проблема с блокировкой - это плагины.

Думаю, пройдет как минимум месяц, прежде чем большая часть моего приложения Rails будет готова для Rails 3, и я, вероятно, не начну обновление, пока не выйдет стабильная версия Rails 3 или мне действительно понадобится новая версия для некоторых функций блокировки (например, маршрутизации на основе субдоменов).

2
ответ дан 5 December 2019 в 15:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: