Visual Studio 2017 Enterprise, IIS 10, Windows Server 2016, ошибка Web Deploy 5: & ldquo; Убедитесь, что Web Deploy установлен & rdquo;

0
задан Blocks 16 January 2019 в 22:34
поделиться

1 ответ

Не удалось подключиться к удаленному компьютеру («aspnet-dev»). На удаленном компьютере убедитесь, что Web Deploy установлен и запущен необходимый процесс («Служба веб-управления»). Узнайте больше по адресу: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=221672#ERROR_DESTINATION_NOT_REACHABLE . Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Not Found

Согласно вашему сообщению об ошибке, похоже, вы использовали неправильный адрес сервера. Веб-развертывание может найти удаленный сервер («aspnet-dev»).

Не могли бы вы сказать мне, какой сервер называется «aspnet-dev»? На вашем текущем сервере или на удаленном сервере?

Если вы просто хотите опубликовать веб-приложение на текущем сервере (VS установлен на сервере IIS), я предлагаю вам сначала открыть текущую консоль управления IIS, чтобы убедиться, что Вы использовали правильное имя сервера и имя веб-приложения IIS.

Как показано ниже:

enter image description here

Тогда я предлагаю вам открыть установщик веб-платформы и проверить, что вы установили веб-развертывание. [ 1114]

enter image description here

Если вы хотите опубликовать веб-приложение на удаленном сервере (VS не установлен на сервере IIS), я предлагаю вам использовать IP-адрес или домен сервера вместо имени сервера, как показано ниже:

https://yourhostname:8172/

Кроме того, я предлагаю вам обратиться к приведенной ниже статье, чтобы сгенерировать настройку публикации в Интернете и использовать ее для публикации веб-приложения на удаленном сервере. .

https://docs.microsoft.com/en-us/visualstudio/deployment/tutorial-import-publish-settings-iis?view=vs-2017

Подробнее о том, как использовать веб-развертывание для публикации веб-приложения на удаленном сервере, я предлагаю вам обратиться к следующей статье:

https://docs.microsoft.com/en-us/aspnet/web- формы / обзор / развертывание / настройка серверных сред для веб-развертывания / настройка веб-сервера для веб-развертывания-публикации-веб-развертывания-обработчика

0
ответ дан Brando Zhang 16 January 2019 в 22:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: