Затенение экрана при выполнении жеста пинча на MPMoviePlayerController

У меня есть эта странная проблема в iOS4, когда в Видео, которое воспроизводится в , MPMoviePlayerController отключается, когда пользователь выполняет определенные виды жестов на экране. Я' m просто создаю UIViewController и объект для MPMoviePlayerController и затем устанавливаю представление на UIViewController .

Я хочу спросить, разрешима ли эта проблема или нет и как правильно воспроизводить потоковое видео на iPhone.

И если есть способ, которым я могу использовать наложение поверх MPMoviePlayerController и захватывать все жесты и передавать отдельные касания или касания MPMoviePlayerController для общей функциональности MPMovieClayerClayer и избегая Жестов, которые вызывают проблему.

Пожалуйста, помогите мне решить проблему с помощью Наилучшего возможного решения и, пожалуйста, помогите мне в разработке решения. какие фреймворки мне выбрать? Мне нужно создать веб-приложение, которое я смог бы установить в качестве настольного приложения на клиентском ПК (база данных, jetty + war, firefox / chrome / sth portable). Приложение представляет собой довольно большое поисковое приложение (мне НЕОБХОДИМО ...

Мне нужно создать веб-приложение, которое я смог бы установить в качестве настольного приложения на клиентском ПК (база данных, jetty + war, firefox / chrome / sth portable).

Приложение представляет собой довольно большое поисковое приложение (я ДОЛЖЕН использовать Lucene). Есть только несколько экранов, некоторые зависимости в очереди поиска и т. д.

Теперь мне нужна помощь в выборе правильных компонентов. Приложение должно be:

  1. Light - минималистичный и удобный для пользователя фреймворк (Java + JavaScript)
  2. Эффективный - работает на старых ПК и работает быстро
  3. Developer Friendly - я бы с удовольствием написал его с удовольствием;)

Так что мой вопросы:

  • Есть ли у вас какие-либо предложения по выбору компонентов?
  • Какие рамки, какой обфускатор?
  • Есть ли у вас какие-либо комментарии по поводу превращения веб-приложения в настольное приложение?
  • Каковы основные риски?
8
задан Andy E 18 August 2010 в 11:26
поделиться

3 ответа

Может быть, вы могли бы взглянуть на Google GWT . Вы можете написать код Java, и он затем «скомпилирует» его в JavaScript. Его использование похоже на использование настольного приложения. Gmail, Google Wave, ... были созданы с использованием этой технологии.

Думаю, вам даже не нужен веб-сервер, но в результате скомпилированный результат представляет собой чистый JavaScript + статические HML-страницы. Если вы затем c создадите ярлык приложения Chrome , он действительно будет выглядеть как настольное приложение;)

Единственное, что сначала будет немного круто освоить, но если вы хотите учиться, тогда это действительно крутые вещи, и вы легко справитесь с этим.

2
ответ дан 5 December 2019 в 18:55
поделиться

Многие веб-приложения Java, распространяемые в этом стиле, выполняются вместе с облегченным сервером приложений или веб-контейнером, таким как Jetty или Tomcat.

Когда вы щелкаете, чтобы запустить приложение, это фактически запускает контейнер, в котором находится ваше приложение. (Ваше приложение может быть упаковано как WAR внутри.)

Для облегченных баз данных, возможно, посмотрите SQLLite, HSQLDB или Apache Derby. Их также можно распространять вместе с приложением. Или, может быть, вы можете просто собрать учетные данные базы данных как часть процесса установки и позволить клиенту поддерживать свою собственную базу данных.

Схема, которую вы описываете, будет включать работу и настраиваемые сценарии. Вы столкнетесь с проблемой создания тонкого, многопользовательского веб-приложения, а затем откажетесь от основного преимущества - общего единственного экземпляра. Покупатели, а, у кого бы они были! : -)

5
ответ дан 5 December 2019 в 18:55
поделиться

Ха, я в одной лодке. Но у меня много экранов, как у обычных веб-приложений.

Мои предложения: 1, относитесь к сети легко, без рамок. Поскольку веб-страниц мало, рекомендуется использовать html + jquery + css; 2, облегченная база данных не важна. Потому что mysql требует мало памяти и удобен в использовании, большое сообщество. 3, так что обратите внимание на свою поисковую систему и счастливого кодирования.

2
ответ дан 5 December 2019 в 18:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: