Альтернатива dompdf (Инструмент PHP К Cnvert HTML+CSS К PDF), Но в.NET?

От их сайта (Бесплатный Код Google Project On): http://code.google.com/p/dompdf/

dompdf является HTML к преобразователю PDF. В его основе dompdf является (главным образом) CSS2.1 совместимая HTML-разметка и механизм визуализации, записанный в PHP

У меня должна быть та же функциональность в веб-сайте ASP.NET. Там хорошо работает свободная альтернатива, которая может работать с ASP.NET. Я попробовал iTextSharp в предыдущем проекте, но его поддержка HTML ужасна.

Я должен был записать специальный HTML для него. Это не может иметь место для текущего веб-сайта, потому что пользователи загружают файлы HTML самостоятельно.

Я также попробовал Google Documents клиентская библиотека.NET, но это очень нестабильно. Много раз я получаю "ПЛОХОЙ Запрос", затем повторяют тот же запрос, и он работает.

-

Вы знаете способ получить преобразование HTML в PDF через.NET с бесплатным инструментом? Или даже способ взаимодействовать через интерфейс с этой библиотекой PHP через.NET (учитывая я размещаю на общем хостинге, который включает полную доверительную безопасность, но никакая способность установить что-либо или такой, хотя я могу переместиться в виртуальный сервер, если это стоит).

8
задан Meligy 20 January 2010 в 12:09
поделиться

1 ответ

Возможно, вы уже обсуждали эту проблему или просто забыли о ней: D

В любом случае, этот пост может оказаться вам полезным, если вы все еще хотите попробовать: http://fci-h.blogspot.com/2008/03/save-as-pdf-using-c_06.html

Это не совсем HTML в PDF, но я полагаю, что HTML в документ меньше проблема :)

1
ответ дан 5 December 2019 в 20:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: