Электронная коммерция Framework, в настоящее время глядя на Magento

Эй, ребята, я хотел задать вопрос на основе мнения, чтобы начать с. Я' Я собираюсь забрать проект электронной коммерции через месяц или два, поэтому я пытался решить, с какой фреймворк PHP, если таковой вообще есть, мне следует пойти. Что все рекомендуют?

В настоящее время я работаю над некоторыми уроками Magento. Одна из вещей, которые я обнаружил и должна отличаться - это бэкэнд. Из того, что я могу сказать, когда администратор входит в бэкэнд, у него есть много вариантов настройки сайта, таких как включение и выключение модулей. Есть ли способ отключить функции для бэкэнда? Есть только некоторые вещи, которые я не хочу, чтобы клиент мог делать.

8
задан Aaron Hathaway 18 August 2010 в 14:09
поделиться

3 ответа

Вы знакомы с MVC? Вы понимаете XML? Вам удобны структуры баз данных EAV?

Если у вас есть какие-либо сомнения по любому из этих вопросов, у вас будет долгий и неприятный опыт работы с Magento. Просмотрите эти ссылки:

Переполнение стека: как работает код Magento?

Руководство по дизайну Magento

Просмотрите их и посмотрите, подходит ли он вашему стилю. Я бы не стал беспокоиться о конечном опыте работы вашего клиента с Magento; есть много вариантов, и это очень мощная система. При этом он огромен и требует много ресурсов, поэтому пытаться запустить его на общем хосте - не лучшая идея. Это также может быть обременительным для устранения неполадок, и команда разработчиков на данный момент в значительной степени пренебрегает версией сообщества.

3
ответ дан 5 December 2019 в 20:11
поделиться

Я использовал Magento, и он мне нравится. Очень легко контролировать, кто и к чему имеет доступ, используя роли и разрешения в Magento, так что да, вы можете отключить любые внутренние функции, которые хотите для своих клиентов.

2
ответ дан 5 December 2019 в 20:11
поделиться

Я бы рекомендовал взглянуть на OpenCart У него есть опции отключения функций в бэкенде для определенных пользователей.

3
ответ дан 5 December 2019 в 20:11
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: