Часовые пояса Python - pytz.common_timezones имеет слишком многих

В общем списке pytz существует слишком много перекрывающихся часовых поясов. Кто-либо срезал это? Например, существует 5 или 6 дублирующихся канадских часовых поясов и приблизительно 15 дублирующихся американских часовых поясов. Китай является 1 часовым поясом никакой DST, но имеет 5 записей.. Дубликатом я подразумеваю, что смещение GMT и DST является точно тем же.

Избавление от часовых поясов в pytz.country_timezones ['нас'] избавляется от дублирующихся американских часовых поясов, поскольку это только содержит Америку /* зоны а не основные США /* зоны. Это не работает на другие страны.

8
задан 11 July 2010 в 00:21
поделиться

1 ответ

Я не думаю, что это хорошая идея. В Австралии Мельбурн и Сидней обычно живут в одном часовом поясе, однако выбор времени начала и окончания действия зимнего времени контролируется двумя разными органами.

Когда Мельбурн принимал Игры Содружества несколько лет назад, для удобства они изменили DST (только на один год). Я думаю, что Сидней тоже мог изменить, чтобы избежать путаницы, но им пришлось решать этот вопрос отдельно от Мельбурна.

3
ответ дан 6 December 2019 в 00:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: