сборка с использованием нескольких машин

У меня огромный проект для Windows C ++, который требует много времени для компиляции. Знаете ли вы, есть ли какой-нибудь БЕСПЛАТНЫЙ инструмент, способный собирать, используя несколько компьютеров, соединенных вместе?

Знаете ли вы, есть ли какой-нибудь бесплатный инструмент, делающий то же самое в Linux с помощью GCC?

По крайней мере, есть кое-что, что я могу сделать разделить работу сам? Спасибо

8
задан Aoi Karasu 17 August 2010 в 12:52
поделиться

2 ответа

Вы можете использовать TeamCity Professional Edition ( http://www.jetbrains.com/teamcity/ ), которая бесплатна для 3 клиентов. ( http://www.jetbrains.com/teamcity/buy/index.jsp )

0
ответ дан 6 December 2019 в 01:39
поделиться

Я долгое время использую коммерческую версию IncrediBuild. Пока доволен. Что мне больше всего нравится, так это его реализация в песочнице - не нужно ничего устанавливать на машинах с агентами, синхронизация как источника, так и цепочки инструментов выполняется прозрачно для вас.

Когда мы начали использовать его несколько лет назад, других инструментов для разработки C ++ Windows для распределенных сборок не было. В последнее время я не искал такой инструмент, поэтому конкуренция на него уже может быть.

Одним из важных «достоинств» является способность Visual Studio с 2008 года использовать несколько ядер для сборки - это «бесплатно», если у вас уже есть Visual Studio.

2
ответ дан 6 December 2019 в 01:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: