Проблема с аутентификацией при создании Cloud Build Triggers

Они являются пространствами имен. Ассембли содержат более одного пространства имен. Например: System.dll содержит эти пространства имен (и более):

enter image description here [/g3]

Также одно пространство имен может содержать вложенные пространства имен. Они являются просто логическими именами для организации кода. Следует помнить, что файлы DLL представляют собой сборки, содержащие пространства имен.

GAC - глобальный кэш сборок. Согласно MSDN:

Кэш глобальной сборки хранит сборки, специально предназначенные для совместного использования несколькими приложениями на компьютере.

blockquote>

Так часто используемые сборки хранятся в файле GAC, и поэтому вам не нужно копировать все файлы сборки в каталог проекта, который вы ссылаетесь на ваш проект. Сборками, хранящимися в GAC, являются Strong-Named . Обычно, когда вы добавляете ссылку на сборку из вашего проекта, которая не является Strong-Named, копия вашего файла .dll будет создана в вашей папке bin\Debug. Если вы хотите, чтобы вы могли сделать свою сборку (например, проект библиотеки классов) Strong-Named.See: Как зарегистрировать сборку с сильным именем

1
задан DrTall 16 January 2019 в 19:53
поделиться