Wordpress 403/404 Ошибки: у Вас нет разрешения получить доступ/wp-admin/themes.php на этом сервере

Некоторый фон:

Я устанавливаю шесть блогов на этой неделе, весь Wordpress 2.92 использования, установленный с Fantastico на детском плане крокодила с Hostgator.

Я использовал ту же тему (heatmap 2.5.4) и плагины для каждого блога.

Они были всеми и выполнением, никакие проблемы вообще.

Я иду для создания нового блога этим утром, с помощью той же установки, и когда я пытаюсь изменить настройки темы, я получаю следующую ошибку:

Forbidden

You don't have permission to access /wp-admin/themes.php on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.15 (Unix) mod_ssl/2.2.15 OpenSSL/0.9.8n DAV/2 mod_fcgid/2.3.5 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at http://www.mydomain.com Port 80

Я пытался удалить WP и сделать чистую установку, тем не менее та же проблема с чистой установкой.

Таким образом, я возвратился и проверил шесть других блогов, что у меня была установка за прошлую неделю или так, и они также теперь дают мне 403 или 404 ошибки при попытке изменить настройки темы, и каждый раз существует ошибка, на которую она указывает или на themes.php или на functions.php

В этой точке я в своем конце остроумия, пытающемся выяснять, какова проблема. Поддержка Hostgator посмотрела на него и думала, возможно, что это была проблема полномочий, но они сбрасывают их, и у меня все еще есть проблема.

Сначала я думал, что проблема, возможно, была связана с плагином, который я недавно установил на предыдущих шести блогах тем утром (ByREV Фиксируют пропущенный Плагин Shedule) иметь дело с пропущенной ошибкой расписания с WP 2.92, и что, возможно, который испачкал вещи. Но затем я проверил блог, который я создал несколько месяцев назад, также с помощью той же темы и плагинов, и теперь она также также встречается с той же проблемой.

Какие-либо идеи? Я пытался удалить свой htaccess, загружая пустой, загружая один с этим отрывком, который я нашел на hostgator форуме:

# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>

# END WordPress

Ничто не работало. Я все еще получаю 403 или 404 ошибки каждый раз. Все работало отлично вчера, таким образом, я знаю, что эта установка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, я только что испачкал что-то где-нибудь, и я невежествен, каково это.

Я считал связанный поток здесь и попробовал chmoding папка wp-содержания к 0755 и все еще наличие проблемы.

Какие-либо мысли?Спасибо!

7
задан Glen 7 May 2010 в 00:44
поделиться

5 ответов

Первая ошибка, которую вы получаете - разрешения - является наиболее показательной. Поднимите wp-content и wp-admin на 777 и попробуйте, и если это сработает, измените их оба обратно на 755 и посмотрите, работает ли он по-прежнему. Что вы используете для изменения разрешений папки? FTP-клиент?

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:36
поделиться

Вы пробовали:

<Directory /path/to/your/wp-admin>
Order allow,deny
Allow from all
</Directory>
0
ответ дан 6 December 2019 в 06:36
поделиться

Просто чтобы продолжить, проблема решена! Я упомянул, что настройки mod_sec для моего сервера являются возможными виновниками, как было предложено, и они смогли исправить эту проблему. Вот что сказал технический агент, чтобы сообщить им, когда вы обратитесь в службу поддержки:

Просто сообщите им, что вам нужно правило 340163, занесенное в белый список для domain.com, поскольку оно затрагивает правило mod_sec.

Очевидно, вам нужно будет сделать это для каждого домена, в котором возникла проблема, но это работает. Спасибо за все предложения!

2
ответ дан 6 December 2019 в 06:36
поделиться

Вам повезло. У меня была такая же проблема, но у меня было больше технических знаний в этом вопросе, и я смог определить, что это проблема mod_sec, которую hostgator должен исправить/внести в белый список самостоятельно. Вы не можете сделать это самостоятельно. Просто попросите технического специалиста hostgator проверить настройки mod_sec на вашем сервере.

Наслаждайтесь исправленной проблемой ;D

1
ответ дан 6 December 2019 в 06:36
поделиться

Надеюсь, люди найдут этот ответ, поскольку в Интернете есть много, много сообщений об этом. Многие люди предположили, что это проблема с .htaccess, и для меня это так. Однако я искал в .htaccess в корне сайта, а не в .htaccess в папке wp-admin. Обычно я работаю на этом сайте, в частности, через терминальные службы, поэтому, когда меня выкинуло, и я не смог войти обратно, я пытался зайти на сайт со своего домашнего компьютера (и его IP).

По глупости я забыл об ограничении IP, которое я установил в файле wp-admin .htaccess.

AuthName "Protected"
AuthType Basic
<Limit GET POST>
order deny,allow
deny from all
allow from 11.11.11.11
</Limit> 

Если у вас есть что-то подобное в файлах wp-admin .htaccess, это легко объясняет, почему все сайты, над которыми вы работаете, перестали функционировать в одно и то же время. Интернет-провайдеры периодически меняют IP-адреса, чтобы никто не работал на сервере из дома, не заплатив за это.

0
ответ дан 6 December 2019 в 06:36
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: