ответная реакция не отвечает

Точное поведение определено в спецификации языка PHP , поэтому вы можете положиться на него.

[...], если объекты имеют разные типы, результат сравнения FALSE. Если объекты одного типа, свойства объектов сравниваются с [sic] , используя описанное выше сравнение массива.

blockquote>

И сравнение массива определено следующим образом:

[...] Для массивов с одинаковыми числами элементов ключи из левого операнда рассматриваются один за другим, если следующая клавиша в левом операнде существует в правого операнда сравниваются соответствующие значения. Если они неравны, массив, содержащий меньшее значение, считается меньше, чем другой, и сравнение заканчивается; в противном случае процесс повторяется со следующим элементом. [...] Если все значения равны, то массивы считаются равными.

blockquote>

Просто обменивайтесь каждым упоминанием массива с объектом и с свойством в вашем уме, и у вас есть точное описание того, как это работает. Я опустил бесполезные особенности массива в приведенной выше цитате.

0
задан sandeep rajbhandari 16 January 2019 в 18:23
поделиться

2 ответа

Я нашел решение. Для завершения forkjoin необходимо завершить все наблюдаемые. В моем случае наблюдаемое в uploadService не было завершено. После того, как я отправил сообщение «Complete», я смог получить ответ.

0
ответ дан sandeep rajbhandari 16 January 2019 в 18:23
поделиться

Форкджоин ждет, когда все будет завершено. Проверьте свой баннер Observables или uploadService, если он работает правильно, он завершен.

0
ответ дан Milos Kovacevic 16 January 2019 в 18:23
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: