Почему Часовой пояс не изменяется, когда я установил CurrentCulture?

Из того, что я исследовал его, не возможно изменить Часовой пояс потока. Таким образом, мой вопрос состоит в том, почему не может Вы?

Я думал бы, переключая культуру Вашего приложения на определенную страну, также переключит это, походит на ожидаемое поведение IMO.

Править

После пересмотра I видят причину, почему это, вероятно, не должно быть отображено 1:1 по умолчанию. Однако я все еще чувствую, что это была бы хорошая функция, чтобы смочь изменить Часовой пояс на поток.

7
задан James 30 May 2010 в 13:19
поделиться

2 ответа

Они не 1:1, поэтому они не очень связаны. Если вы установите текущую культуру на en-US, какой это часовой пояс? :)

В некоторых странах есть более одного часового пояса, поэтому установка культуры (которая тоже не зависит от страны) не имеет большого отношения к часовому поясу.

10
ответ дан 6 December 2019 в 15:19
поделиться

Культура - это одно, часовой пояс - другое. Предположим, вы гражданин ЮАР, работающий в Нью-Йорке, США. Очевидно, вы хотите, чтобы ваш часовой пояс был EST (GMT -5), поскольку именно там вы находитесь ; однако из того, что вы предлагаете, тогда, если вы также установите для своей культуры значение «af-ZA», как вы, возможно, захотите, это автоматически изменит ваш часовой пояс на GMT +2.

4
ответ дан 6 December 2019 в 15:19
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: