почему делает аутентификацию Windows / сбой олицетворения на приложении asp.net с iis 7.5 / окна 7 /

Я диагностирую, почему я не могу закончить диалоговое окно входа в систему на сайте ASP.NET, настроенном для аутентификации Windows и Олицетворения.

У меня есть приложение ASP.Net 2.0, и я пытаюсь развернуть его в Windows 7 с IIS 7.5. Я создал новый сайт и связал его с localhost и полностью определенным доменным именем. FQDN находится в моем файле hosts и перенаправляется к 127.0.0.1

Сайт также работает с AppDomain, который я создал с интегрированным конвейерным режимом, и идентификационные данные модели процесса установлены на ApplicationPoolIdentity.

Web.config включает следующее:

<trust level="High" />
<authentication mode="Windows" />
<authorization>
  <deny users="?"/>
</authorization>
<identity impersonate="true"/>`

ACL на каталоге для сайта установлен на Всех (Полный контроль - Для тестирования). Пул приложений виртуальная учетная запись (вещь Windows 7) установлен на полный контроль над физическим каталогом для сайта также.

Аутентификации IIS включили олицетворение ASP.NET, и аутентификация Windows включила.

Когда я соединяюсь с сайтом как localhost, он разрешает мне заканчивать приглашение ко входу в систему и загрузки приложения без инцидента.

Когда я соединяюсь с сайтом как набор FQDN в привязке заголовков хоста для этого сайта/IP/порта, я не могу закончить приглашение ко входу в систему. Нажатие на отмену генерирует ошибочную страницу http 401.1.

Почему?

7
задан BinaryMisfit 26 July 2012 в 10:06
поделиться

1 ответ

, и ответом на этот вопрос будет функция безопасности, известная как проверка обратной связи аутентификации. введен еще в Windows 2003 SP1, согласно: http://support.microsoft.com/kb/926642

Я пытался подключиться к моему экземпляру заголовков хоста iis, используя заголовок хоста, определенный в моем / etc / hosts как указывающий на 127.0.0.1, при входе в систему на машине, на которой запущен iis - это сценарий обратной петли.

он кусает вас в различных контекстах, например в этом ( http://blogs.bluethreadinc.com/thellebuyck/archive/2008/10/30/401.1-error-when-accessing-sharepoint-from-server .aspx ) или этот мир боли в Google ( http://www.google.ca/search?q=authentication+loopback+check&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla : en-US: official & client = firefox-a )

ИСПРАВЛЕНИЕ включает в себя простую работу по редактированию: http://blogs.bluethreadinc.com/thellebuyck/archive/2008/10/30/401.1- error-when-accessing-sharepoint-from-server.aspx

Мне также не нужно было включать олицетворение для моей ситуации, поэтому я отключил это, и теперь я могу подключаться с помощью своего поддельного fqdn как локально, так и удаленно

7
ответ дан 6 December 2019 в 15:18
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: