Android InstrumentationTestRunner XML производится для Гудзонского приема пищи

У меня есть тестовый проект Android, который я хотел бы связать в Гудзон, но я не нашел способ произвести результаты испытаний как XML вместо текста. Кто-либо знает, существует ли простой способ уже сделать это?

- Dan

7
задан Dan 1 April 2010 в 17:33
поделиться

3 ответа

К вашему сведению, для всех, кто случайно наткнется на это вопрос. Я создал новый TestRunner, который вы можете использовать в своих тестовых проектах Android, который будет выводить результаты ваших тестов в XML, читаемом Хадсоном (и, возможно, любым другим приложением CI).Вы можете прочитать об этом здесь: http://droiddudes.com/2010/04/07/athenatestrunner/ или просто взять его отсюда: http://github.com/dwatling/athena

4
ответ дан 7 December 2019 в 05:20
поделиться

В качестве еще одного продолжения я придумал «достойное» решение. При выполнении тестов инструментирования мне пришлось использовать опцию '-r' (например, adb shell am instrument -w -r com.myApp/android.test.InstrumentationTestRunner > tests-out.txt) и написать свой собственный парсер для преобразования выходных данных в формат XML, принятый Hudson.

Он не идеален, так как он не обеспечивает синхронизацию и не предоставляет выходные сообщения журнала, но, по крайней мере, теперь у меня есть Hudson, сообщая о моих тестах Android.

0
ответ дан 7 December 2019 в 05:20
поделиться

Nevermind. Ich habe stattdessen diese Frage gefunden: So generieren Sie Android-Testbericht in HTML automatisch

0
ответ дан 7 December 2019 в 05:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: