Power BI Desktop не может подключиться к многомерному кубу

Я также сталкиваюсь с этой проблемой в течение очень долгого времени, и после того, как вы попробовали все предложения, представленные в разных порталах, я узнал, что проблема связана с устройством, которое вы хотите запустить. Устройство имеет новейшую iOS, и ваш Xcode не поддерживает эту iOS.

Например, у вас есть Xcode 7.2 и вы хотите запустить приложение на устройстве с iOS 9.2.1. Поэтому вам нужно только обновить Xcode.

И еще одна вещь Base Sdk в настройках сборки всегда больше или равна номеру версии программного обеспечения на вашем устройстве разработки.

0
задан bhupendra patel 17 January 2019 в 07:55
поделиться

2 ответа

Если я явно добавлю имя базы данных, она будет работать.

0
ответ дан bhupendra patel 17 January 2019 в 07:55
поделиться

В прошлом я успешно подключал PBI к многомерным кубам без проблем. Чтобы убедиться в этом, я запустил PBI Desktop, чтобы проверить это. К моему удивлению, я столкнулся с той же проблемой. Я также хотел поделиться своим опытом.

Подключения:

Я пытался подключить PBI Desktop to my SSAS instance on Server 'GCOD039', DEV-сервер . К моему удивлению, я получил сообщение об ошибке (такое же сообщение об ошибке, как OP). В шоке я попытался подключить PBI Desktop to SSAS on Server 'GCOP039', PROD Server . Соединение 'GCOP039' установлено успешно. Затем я попытался Excel connection to 'GCOD039' ... это прекрасно работает. Итак, почему PBI не подключается?

Я представил этот сценарий своему коллеге (администратору SSAS), он проверил соединение на своем ПК с GCDO039, и оно сработало для него. Он предложил мне перезагрузить компьютер. Я сделал, и мое соединение с «GCOD039» все еще не удалось. В настоящее время мы оба в тупике.

Я работаю, чтобы найти ответ на вопрос, что может вызвать это ...

PBIDesktop-SSASMD-connection-issue.png enter image description here

0
ответ дан SherlockSpreadsheets 17 January 2019 в 07:55
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: