Как я должен представить экспресс Visual C++?

Я прочитал много сообщений, здесь дающих профильный совет, но я должен спросить это.

Из того, что я могу сказать, Экспресс Visual C++ не генерирует файл отладки, который используется программами профилировщика. Я попробовал AMD Codeanalyst, и это, казалось, не хорошо работало ни кроме одной из стандартных программ в моей программе, были определены - просто много "неопознанных модулей".

Я плохо знаком с C++. Я привык к простому профилировщику, используемому Python. Простой, я принимаю, потому что язык интерпретируется.

Я ценю любое понимание.

P.S.: Является вращение руля производной вращения автомобиля?

7
задан jbatista 26 April 2013 в 13:34
поделиться

3 ответа

Во-первых, полярная угловая скорость автомобиля должна быть пропорциональна скорости автомобиля и угловому положению рулевого колеса (в первом приближении).

Во-вторых, вряд ли найдется профессор, блоггер или автор книги, который скажет вам это, но если вы хотите увидеть, что делает код, и оптимизировать его, самый простой способ - это .

Добавлено: Программисты имеют сильную тенденцию предполагать, что любой инструмент автоматического профилирования будет работать лучше, чем ручной метод, но это зависит от деталей того, что именно они делают. Большинство из них реализуют то, что популярно, а не самое эффективное. В результате упускаются некоторые проблемы с производительностью, что ограничивает возможное ускорение. Вот список распространенных заблуждений , из-за которых не удается найти проблемы с производительностью.

Некоторые профилировщики делают почти правильно, включая RotateRight / Zoom и LTProf .

7
ответ дан 7 December 2019 в 07:40
поделиться

Вы уверены? IIRC, Visual Studio Express может создать файл .PDB, хотя вам, возможно, придется попросить его сгенерировать для вас отладочную информацию, если вы используете сборку выпуска. (Должен - иначе не работал бы отладчик Visual Studio!)

0
ответ дан 7 December 2019 в 07:40
поделиться

Нетрудно написать свой собственный профилировщик. Или вы можете взять открытый исходный код, за которым стоит некоторое тестирование. Вы можете посмотреть на мой собственный профайлер с открытым исходным кодом, который называется cRunWatch

0
ответ дан 7 December 2019 в 07:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: