Опубликовать пакет NuGet на локальном сервере Apache

Я думаю, что мобильные устройства не работают с фиксированными позициями. Вы должны попробовать с помощью некоторого js-плагина, например skrollr.js (например). С помощью такого типа плагина вы можете выбрать положение своего div (или любого другого) в функции положения полосы прокрутки.

0
задан Stephan V.d Westhuizen 16 January 2019 в 14:09
поделиться

1 ответ

Локальный фид означает локальный для машины, то, что можно открыть с помощью API «открыть файл» операционной системы, поэтому файл должен находиться либо на диске, либо в общем сетевом ресурсе. Если клиенту NuGet нужно загружать пакеты из HTTP, он не локальный. Поэтому команда nuget init не будет работать, если вы не используете сетевой обмен файлами на myserver, и в этом случае тот факт, что она также запускает HTTP-сервер, не имеет значения. Следует иметь в виду, что он не очень эффективен для просмотра и поиска, поэтому, если в вашем фиде много пакетов, у людей, использующих пользовательский интерфейс диспетчера пакетов Visual Studio, будет плохой опыт.

Если вы хотите использовать HTTP-фид, вам нужно исследовать одно из приложений, перечисленных на странице, на которую вы ссылаетесь. Вы можете заглянуть в Sleet, так как он генерирует статические файлы, которые может разместить любой HTTP-сервер, например Apache, ничего не зная о NuGet. Все остальные HTTP-серверы являются приложениями, которые должны быть размещены соответствующим образом.

0
ответ дан zivkan 16 January 2019 в 14:09
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: