Обратный инжиниринг DOM, события Javascript и «что происходит»?

Я пытаюсь понять, что происходит в javascript предварительного просмотра страницы Google.

Почему ссылки, которые я добавляю в DOM с помощью Javascript, не доступны для кликов? (для большего контекста)

http://chesser.ca/2010/11/google-visual-image -search-hack-marklet / для "последней демонстрации"

При поиске в Google результаты появляются на странице в режиме реального времени. Затем, если вы наведете указатель мыши на одну из луп в наборе результатов, произойдет ряд вещей.

  1. срабатывает событие наведения мыши для увеличительного стекла
  2. это вызывает (на данный момент) неизвестную функцию с неизвестными параметрами
  3. функция делает межсайтовый вызов на сервер запросов результатов изображений Google
  4. эти результаты хранится в памяти классов VS Google `google.vs.ha`

. Я скопировал код из библиотеки Google и пропустил его через разминификатор, чтобы он стал немного более читабельным. Я также установил точки останова в коде с помощью firebug, чтобы я мог проверять внутреннее пространство и пространство памяти до и после загрузки страницы.

Моя конечная цель - иметь возможность воспроизвести событие mousover в коде, вызывая ту же функцию, которая вызывается, но - я застрял в попытках найти правильную функцию. (я уверен, что это связано с google.vs.Ga (a, b, c) , но я ' м, просто еще не совсем там.

Я знаю, что это самая безумная навязчивая идея, но ... я не знаю. Может быть, если вы также читаете стек в воскресенье, вы понимаете:)

Какая функция называется «При наведении курсора», которая отправляет команду для получения запросов изображения?

РЕДАКТИРОВАТЬ: На данный момент есть несколько положительных отзывов, но я подумал, что добавлю немного больше информации для тех, кто хочет наверстать упущенное в firebug, вы можете следить за тем, что происходит в javascript в любое время.

Это изображение того, что выглядит Google подобно «в памяти», вы можете просматривать все функции и вызовы, а также текущее состояние переменных.

Вы также можете получить доступ к этим переменным и вызвать их, поместив ссылки на панель закладок. например javascript: alert (google.base_href) после того, как поиск сообщит вам URL-адрес, по которому вы находитесь ... и это станет намного интереснее.

РЕДАКТИРОВАТЬ НОМЕР 2:

Огромное спасибо Мэтту, которому удалось взломать это за один раз: )

 test all vsc

7
задан Community 23 May 2017 в 11:53
поделиться