Как предоставить NT AUTHORITY \ IUSR доступ к содержимому общей папки?

Я нахожу что-то похожее, но не одно и то же.

Ошибка «Не удалось войти в систему для пользователя NT AUTHORITY \ IUSR» в ASP.NET и SQL Server 2008

Моя проблема в том, что файлы являются общими в сети, и я хотел бы выполнить отладку из локального IIS, Я обнаружил, что ко всем статическим файлам, похоже, отказано в доступе (401.3)

Я использовал систему трассировки и обнаружил, что IIS обращается к источнику, используя "NT AUTHORITY \ IUSR"

Url http://localhost:8451/umbraco_client/panel/images/panel_boxhead_h2_bg.gif 
App Pool Debug451 
Authentication anonymous 
User from token NT AUTHORITY\IUSR 
Activity ID 

. Я установил общую папку на быть доступным для всех и изменил удостоверение пула приложений на администратора домена.

Я также попытался использовать «Сетевую службу» в качестве идентификатора и назначить Domain \ MachineName $ полный доступ к общей папке ...

Мне кажется, что iis всегда использует «NT AUTHORITY \ IUSR» для доступа к статическим ресурс? Если да, как я могу предоставить доступ к общей папке локальной учетной записи? Или как я могу заставить IIS использовать другое удостоверение?


обновление: , так как есть новый ответ на этот старый вопрос, от которого я тогда отказался. Я часто сталкивался с этой аналогичной проблемой недавно снова на сервере под управлением Windows 2008 R2, который я решил, и я хотел бы дать некоторые обновления.

На этот раз я решил проблему, добавив разрешение на чтение для $ ComputerName / Users . Это кажется проблемой только с серверной средой и не уверен, связана ли она с какой-либо групповой политикой или подобным.Надеюсь, это может помочь кому-то в будущем.

7
задан Community 23 May 2017 в 12:31
поделиться

1 ответ

Убедитесь, что вы включили IIS для обслуживания статического содержимого. У меня тоже была эта проблема, и это сводило меня с ума, пока я не понял этого.

В разделе «Включение или отключение компонентов Windows» выберите «Информационные службы Интернета> Службы Интернета> Общие функции HTTP> Статическое содержимое» (для Windows 7; вам придется найти аналогичный параметр в XP).

Я не знаю, насколько это поможет, но также см. Документацию Microsoft .

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: