упреждающая выборка элемента ссылки, не работающая в Firefox 3.6

Я пытаюсь протестировать упреждающую выборку на Firefox 3.6. Я использую:


Я не вижу запросов в панели Net Firebug. Когда я смотрю на журналы Apache 2, я вижу только запрос страницы, ничто после. Я не вижу ожидаемый X-moz: prefetch заголовок также. Я также осмотрел пакетное использование, которое не отправляются Wireshark и заголовок упреждающей выборки. Я также использовал LiveHttpHeaders (расширение FF), и снова заголовок упреждающей выборки не отправляется.

Я проверил свои опции about:config и "network.prefetch-затем" включен.

Моя тестовая установка находится на Mac OS 10.5.8. Я использую локальную установку Apache и выполняю это от теста файл HTML в каталоге сайтов. Я попробовал 3 различных доменных опции:

  • localhost/cachetest
  • localhost.com/cachetest
  • www.randomurl.com/cachetest

localhost.com и randomurl.com являются доменами, которые я настроил в своем/etc/hosts файле. Тестовая страница доступна.

Я посетил эту страницу, которая говорит X-Moz заголовок обнаруживается. http://browserspy.dk/prefetch.php В Firefox, это говорит да. В Chrome/Safari это говорит "нет", который ожидается. Снова, я не могу обнаружить X-Moz заголовок, отправляемый с Wireshark или LiveHttpHeaders. При рассмотрении источника той страницы я действительно вижу право отчасти элемент все же.

Я действительно не уверен, что я пропускаю. Я был довольно полон с тестированием этого, и я не вижу, как это возможно работает, если я ничего не обнаруживаю из Firefox и ничего не записываю в Apache.

У кого-либо есть некоторое просвещение, которое они могут совместно использовать?

7
задан Paul Sweatte 10 August 2012 в 20:02
поделиться