Контейнер недоступен из другого контейнера с запуском докера

Похоже, что нет «неограниченного» значения. По умолчанию используется 2097152 символов, что эквивалентно 4 МБ строковых данных Юникода.

Как уже отмечалось, 17 000 записей трудно использовать в браузере. Если вы представляете сводный вид, может быть намного эффективнее выполнять агрегацию на сервере и передавать только сводку в браузере. Например, рассмотрите файловую систему brower, мы видим только верхнюю часть дерева, а затем отправляем дальнейшие запросы по мере развертывания. Количество записей, возвращаемых в каждом запросе, сравнительно невелико. Представление древовидного представления может хорошо работать для больших наборов результатов.

0
задан Siyu 17 January 2019 в 12:07
поделиться

1 ответ

Если вы правильно используете test-mysql-docker:3306 в качестве URL для доступа к БД из JDBC, вам необходимо подключить их к той же пользовательской сети. Мостовая сеть по умолчанию не работает.

docker network create mynet
docker run -d --net mynet -p 3307:3306 --name test-mysql-docker -v /Users/.../ZipCodeLookup.sql:/docker-entrypoint-initdb.d/ZipCodeLookup.sql -e MYSQL_ROOT_PASSWORD=thepass docker-account/mysql:5.7 
docker run -it --net mynet JDBC
0
ответ дан Siyu 17 January 2019 в 12:07
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: