Ожидайте метод до запуска приложения в том же потоке пользовательского интерфейса

Это означает, что наиболее переносимым способом определения реализации методов классов шаблонов является определение их внутри определения класса шаблона.

template < typename ... >
class MyClass
{

    int myMethod()
    {
       // Not just declaration. Add method implementation here
    }
};
0
задан notarealgreal 16 January 2019 в 13:37
поделиться

2 ответа

Когда ОС просит ваше приложение показать страницу, оно должно показать страницу. Он не может сказать «подождите минуту или две, пока я разговариваю с этим удаленным сервером через ненадежное сетевое соединение». Он должен показать страницу прямо сейчас.

Итак, я рекомендую открыть заставку - например, логотип вашей компании или приложения. Когда появится заставка, позвоните по номеру InitializeAppAsync и, в зависимости от результата, переключитесь на страницу входа в систему или стартовую страницу или на страницу с удобной офлайн-ошибкой.

0
ответ дан Stephen Cleary 16 January 2019 в 13:37
поделиться

В Xamarin.Forms у нас есть свойства, называемые Application.Current.Properties. Используя это, мы можем сохранить любой тип данных. Поэтому, когда пользователь входит в приложение, вы можете установить один флаг и установить его в значение true. Затем каждый раз, когда пользователь входит в приложение, вы можете установить этот флажок и перейти на соответствующую страницу.

Пример кода:

App.cs:

public App()
{
 if (Current.Properties.ContainsKey("isLogged"))
 {
    if((bool)Application.Current.Properties["isLogged"])
    {
       // navigate to your required page.
    }
    else
    {
      // naviate to login page.
    }
 }
 else
 {
   // naviate to login page.
 }
}

При первом открытии приложения оно проверяет, присутствует свойство isLogged или нет, если нет, оно перейдет в логин стр. Когда пользователь входит в приложение, используя его учетные данные, нам нужно создать свойство isLoggin и установить значение true. Затем, если пользователь пытается войти в систему, он проверяет условие и переходит на соответствующую страницу.

Сохранение свойства SampleCode:

Application.Current.Properties["isLogged"] = true;

await Application.Current.SavePropertiesAsync();

напишите код выше после входа в приложение. Если пользователь выходит из приложения, вам нужно установить флаг isLogged - false.

0
ответ дан Deepakkumar 16 January 2019 в 13:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: