Не удается подключиться к целевому серверу через SSH из конвейера GitLab?

Это известно как магия линии в iPython. Они уникальны тем, что их аргументы распространяются только до конца текущей строки, а магии сами по себе структурированы для разработки командной строки. timeit используется для выполнения кода.

Если вы хотите увидеть все магические заклинания, которые вы можете использовать, вы можете просто ввести:

%lsmagic

, чтобы получить список как магических линий, так и клеточных магов.

Следующая дополнительная магическая информация из документации здесь :

IPython имеет систему команд, которые мы называем магами, которые обеспечивают эффективный мини-командный язык, который ортогональный синтаксису Python и расширяемый пользователем новыми командами. Маги должны быть введены в интерактивном режиме, поэтому они используют соглашения командной строки, такие как использование пробелов для разделения аргументов, тире для опций и другие условные обозначения, типичные для среды командной строки.

blockquote>

В зависимости от о том, находитесь ли вы в режиме line или cell , есть два разных способа использования %timeit. Ваш вопрос иллюстрирует первый способ:

In [1]: %timeit range(100)

vs.

In [1]: %%timeit x = range(100)

-1
задан rebelution 18 January 2019 в 17:47
поделиться

1 ответ

возникает ошибка тайм-аута, когда экземпляр (в вашем случае производственный экземпляр) недоступен из GitLab (может быть размещен на ВМ, Kubernetes и т. Д.). Проверьте, можете ли вы выполнять telnet / ssh вручную с виртуальной машины, размещенной на GitLab

. Замените myIP правильными значениями и посмотрите, поможет ли это.

telnet <myIP> 22
ssh <myIP>
0
ответ дан rebelution 18 January 2019 в 17:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: