Установите пакеты Python в автономном режиме на сервере

EDIT, я был на самом деле неправ. Комментирование строки не изменяет ее поведение вообще. (Я тестировал его)


Да, это необходимо. Когда вы выполняете

,
Student.prototype = new Person();  

Student.prototype.constructor становится Person. Поэтому вызов Student() возвращает объект, созданный Person. Если вы затем выполняете

Student.prototype.constructor = Student; 

Student.prototype.constructor, сбрасывается на Student. Теперь, когда вы вызываете Student(), он выполняет Student, который вызывает родительский конструктор Parent(), он возвращает правильно наследуемый объект. Если вы не сбросили Student.prototype.constructor перед его вызовом, вы получили бы объект, у которого не было бы никаких свойств, установленных в Student().

0
задан sahand1372 16 January 2019 в 08:53
поделиться

4 ответа

Загрузите пакеты wheel с https://www.lfd.uci.edu/~gohlke/pythonlibs/ . Вы можете установить пакеты .whl по pip install (package.whl), подробнее см. по установке колес с помощью пипса .

0
ответ дан specbug 16 January 2019 в 08:53
поделиться

Вы можете скачать пакеты с веб-сайта и запустить python setup.py install. Или вы можете запустить pip install в локальном каталоге, например:

pip install path/to/tar/ball

https://pip.pypa.io/en/stable/reference/pip_install/#usage [113 ]

0
ответ дан BlueSheepToken 16 January 2019 в 08:53
поделиться

Загрузите пакет с веб-сайта и распакуйте архив запустить python setup.py install

0
ответ дан Manoj Vadehra 16 January 2019 в 08:53
поделиться

Загрузите все нужные вам пакеты и отправьте их на сервер, где вам нужно их установить. Не имеет значения, имеют ли они расширение *whl или *tar.gz. Затем установите их один за другим, используя pip:

pip install path/to/package

или:

python -m pip install path/to/package

Второй вариант полезен, если на сервере имеется несколько интерпретаторов (например, python2 и python3 или несколько версий любого из них). В таком случае замените python на тот, который вы хотите использовать, например:

python3 -m pip install path/to/package

Если у вас много пакетов, вы можете перечислить их в файле требований, как вы это обычно делаете, когда имеете Доступ к сети Интернет. Затем вместо того, чтобы помещать имена пакетов в файл, поместите пути к пакетам (по одному пути на строку). Когда у вас есть файл, установите все пакеты, набрав:

python -m pip install -r requirements.txt

В файле требований вы также можете смешивать пакеты разных типов (*whl и *tar.gz). Единственное, о чем нужно позаботиться, это загрузить правильные версии пакетов, которые вам нужны для вашей платформы (64-битные пакеты для 64-битной платформы и т. Д.).

Вы можете найти больше информации о pip install в его документации .

0
ответ дан machnic 16 January 2019 в 08:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: