Как использовать инверсию управления (IoC) с Azure Worker Роль

Я работаю в Windows Azure и создал рабочую роль. Приложение работает нормально; во многих местах приложения я ссылаюсь на определенные классы Azure, например CloudBlobContainer, для сохранения файлов в хранилище Azure. Я хочу запустить это приложение в службе Windows или в другой среде хостинга без зависимости от Azure. Созданные мной классы зависят от ресурсов Azure. Когда я меняю приложение для работы в среде, отличной от Azure, я не хочу менять много кода.

Я использую Enterprise Library Unity и Ninject в качестве контейнера IoC. с ASP.NET MVC, и оба они отлично работали. Но у меня проблемы с тем, чтобы понять, как использовать Unity с рабочей ролью Azure.

Я искал в Интернете по всему миру, но мне не удалось найти много ресурсов, чтобы помочь мне с моей проблемой. Кто-нибудь знает, где я могу получить дополнительную информацию об использовании Unity с рабочей ролью Azure?

Ниже приведены несколько статей, которые я нашел, но все еще не предоставил мне достаточно информации, чтобы двигаться дальше:
Абстрагирование от Azure: Как работать вне облака

IOC для RoleEntryPoint

6
задан Mike Barlow - BarDev 20 August 2013 в 01:58
поделиться