Редактор HTML в браузере для таблиц?

Я разрабатываю веб-сайт, который публикует научные статьи, не как PDF, но как HTML. Как входной инструмент для редакционной команды, мы используем TinyMCE для обычного текста плюс несколько пользовательских плагинов для сносок и цитат. Но мы не действительно довольны табличными элементами управления TinyMCEs. Все кроме самых простых таблиц берет путь к долго для записи. Там кто-либо - специализированные инструменты редактирования таблицы для браузера там?

6
задан Brian Tompsett - 汤莱恩 21 May 2017 в 21:37
поделиться

2 ответа

CKEDITOR предоставляет биту более удобных в диалоговых окнах его таблицы, и количество хороших контекстных функций меню, как те, которые вы ожидаете от процессора Word. Проверьте это, может быть, это уже достаточно улучшение.

, которые сказали, что таблицы редактирования в веб-браузерах все еще больно, независимо от того, что вы используете. Это вроде вроде, потому что основные вариации редактирования HTML-редактирования всех используемых редакторов WYSIWYG предоставляются браузером.

При когда таблицах необходимы в проекте, я склонен создавать «статический» плагин, который позволяет вводить данные таблицы через фиксированную сетку и установить размеры с использованием текстовых полей. Это нигде недалеко от редактирования таблицы WYSIWYG, хотя, конечно.

6
ответ дан 10 December 2019 в 00:38
поделиться

Вы также можете использовать это

http://www.impressivewebs.com/html-table-code-generator/

4
ответ дан 10 December 2019 в 00:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: