Android dev время по сравнению с iPhone dev время

ЕСЛИ кто-то должен разработать то же приложение для Android и iPhone, действительно ли более трудно разработать в одной платформе, чем на другом? Требуется больше времени?

Позволяет думают о среднем приложении. Списки, текст, кнопки, выбирают информацию из Интернета.

У человека есть тот же опыт в обеих платформах.

Спасибо

6
задан Daniel Benedykt 27 May 2010 в 19:52
поделиться

5 ответов

Я думаю, это во многом зависит от того, с чем вы уже знакомы. Если вы хорошо знакомы с Objective-C, Cocoa и разработкой для Mac в целом, вы, вероятно, сможете создать приложение очень быстро. С другой стороны, если вы много занимались разработкой на Java, Android будет быстрым. Обе платформы имеют свои преимущества и недостатки с точки зрения времени разработки.

5
ответ дан 10 December 2019 в 02:43
поделиться

Я бы сказал, что разработка iPhone идет быстрее с самого начала, поскольку XCode IDE предлагает более простую среду для разработки, чем Eclipse , со временем быстрее - это то, с чем вы более знакомы.

2
ответ дан 10 December 2019 в 02:43
поделиться

Также следует учитывать поддержку сообщества разработчиков. Я разработчик Android и могу точно сказать, что поддержка разработчиков Android очень хорошая ...

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:43
поделиться

Зависит от ситуации, если вы уже знаете Java или Objective-C, то это не должно иметь значения, но большинству людей придется "набирать скорость" на одном или другом, а возможно, и на обоих.

Если вы будете осваивать оба варианта, я бы сэкономил на Android/Java, так как Android/Java быстрее освоить и внедрить. Но есть много людей, впервые создающих приложения для iPhone/Objective-C.

Если у вас есть опыт работы с управляемой средой, такой как VB6 или .NET, вы скорее почувствуете себя комфортно с Java, чем с Objective-C.

Оговорка: я разработчик .NET с некоторым опытом работы с Java. Единственный Objective-C, с которым я имел дело, - это чтение в Интернете.

0
ответ дан 10 December 2019 в 02:43
поделиться

Если вы создадите простое приложение со всеми встроенными функциями xcode и IB, то будет проще. Если вы хотите настроить приложение и многое, запустить анимацию, сделать приложение привлекательным, то с первого раза iPhone может стать настоящим беспорядком. Я перешел с JME / Android на iPhone. Настройка в iPhone занимает гораздо больше времени, чем в других.

1
ответ дан 10 December 2019 в 02:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: