Возможно ли размещать блог Wordpress по пути приложения React

Иногда, когда в процессе dev есть обе рабочие станции WIN и системы LINUX (хостинг), а в коде вы не видите никакого вывода перед соответствующей строкой, это может быть форматирование файла и отсутствие Unix LF (linefeed) заканчивается.

Что мы обычно делаем, чтобы быстро исправить это, переименуйте файл, а в системе LINUX создайте новый файл вместо переименованного, а затем скопируйте его в него. Во многих случаях это решает проблему, так как некоторые из файлов, которые были созданы в WIN, когда-то перемещенные на хостинг, вызывают эту проблему.

Это исправление - это легкое исправление для сайтов, которыми мы управляем по FTP, и иногда может спасти наш новый членов команды некоторое время.

1
задан Dipu R 13 July 2018 в 07:46
поделиться

2 ответа

0
ответ дан Dipu R 17 August 2018 в 13:38
поделиться

Вы не можете сделать это напрямую, так как у WordPress есть своя конфигурация, которая необходима для веб-сайта WordPress, из-за которой панель администратора не будет работать, но вы можете использовать WordPress API для загрузки данных, которые вы хотели получить из WordPress, и показать в приложении реакции.

Я не уверен, что это именно то, что вы хотели или нет, но вы также можете настроить WordPress отдельно в субдомене, например http://blog.myreactapp.com

Также дайте мне знать, если вы нашли какое-либо рабочее решение

0
ответ дан Tushar Nikam 17 August 2018 в 13:38
поделиться
  • 1
    спасибо, когда я работал с PHP Web APP, это было просто, вам просто нужно создать подпапку с именем & quot; blog & quot; и установите в него Wordpress. Я думаю, нам нужно использовать API или установить в blog.myreactapp.com . Я отправлю сообщение, если найду какое-нибудь другое решение. – Dipu R 13 July 2018 в 07:40
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: