Как распечатать сохраненный подсписок на основе поиска из пользовательской записи, используя расширенные формы PDF / HTML?

Вы спрашиваете: «Как это делает Java». Java определен в спецификации языка, которая не определяет, как будет реализована спецификация. Таким образом, это действительно зависит от реализации, чтобы выбрать решение. Поэтому, если вы действительно хотите знать, как конкретный компилятор или интерпретатор реализует вывод типа, я подозреваю, что вам нужно будет обратиться к людям, знакомым с этим инструментом.

Если ваш вопрос действительно «что такое правила», вы обнаружите, что они хорошо описаны в самой спецификации и в документации по API-интерфейсу Java и в стандартном учебнике Java (в уменьшение уровней формальности).

Это довольно сложная область с множеством суровых случаев для обработки - на самом деле она включает в себя три процесса для правильного понимания (сокращение, включение и разрешение). Но если вы ищете простое резюме, я бы назвал его как «при создании экземпляра класса или метода, замените каждый родовой тип наиболее вероятным типом». В вашем случае заменой K на Integer и V на String является наиболее конкретный вывод, который имеет смысл.

1
задан Sagar P. Ghagare 16 January 2019 в 15:05
поделиться

1 ответ

На данный момент нет прямых настроек или источников кода для прямого вызова записей в пользовательском подсписке.

https://netsuite.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/74751/kw/print%20sublist (Требуется вход в систему NS)

I Я столкнулся с подобным сценарием, и я полагаю, что для этого вам придется использовать Suitescript. Но на данный момент, похоже, нет собственного способа печати таким способом.

0
ответ дан Jdg50 16 January 2019 в 15:05
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: