Сборка fsi.exe: Кто-нибудь знает, как его встроить?

Давний читатель, самый первый вопрос. fsi.exe является исполняемым файлом .NET и, следовательно, содержит свою собственную сборку со всеми вкусными методами и прочим, что fsi использует для выполнения сценариев F #.

Глядя на сборку в .NET Reflector (выберите свой класс, но Shell - лучший пример) показывает кучу мусорных * имен, которые выглядят как украшенные функции C ++ (скажем, из Dependency Walker). Между прочим и немного не по делу, сборки F # компилируются примерно так же, с множеством * мусорных * имен, что наводит меня на мысль, что fsi.exe был написан на F #, возможно, для проверки удобства использования?

В любом случае, вот мой вопрос: кто-нибудь копался в fsi.exe и придумал, как встроить его в .NET-приложение? Потому что я хотел бы использовать F # в качестве языка сценариев, но программы компилируются в (неожиданные) программы, а сценарии должны выполняться с помощью fsi.exe, что неприемлемо в моем домене (мне нужна постоянная виртуальная машина). Я не жду практического руководства по использованию fsi.exe, но мне любопытно узнать, играл ли кто-нибудь с ним, и если да, что вы узнали о том, как он работает?

Спасибо за ваше время .

* Мусор с первого взгляда. Очевидно, они отформатированы именно таким образом по особой скрытой причине.

6
задан Phil H 12 April 2013 в 09:34
поделиться