Программно добавьте продукты Пакета в Magento, с помощью SKU / идентификатор Простых Объектов

У меня есть некоторые простые продукты каталога в Magento, таким образом, у меня есть их наименования и идентификаторы. Теперь я хочу создать Связанный продукт с помощью элементов массива "bundle_options" и "bundle_selections" Объектов Пакета, которые используются Администратором Magento, кодирующим в его Классе Наблюдателя.

Также в классе The Observer, существуют вызовы метода двух функций"setBundleOptionsData()" & "setBundleSelectionsData()", поскольку, чей я не могу найти любое функциональное определение.

Любое профессиональное сообщение здесь, потому что мне нужен некоторый надлежащий способ сделать эту вещь. Если этому будет нужно, переопределяющие модули или события использования, то я сделаю, но я нуждаюсь в действительно профессиональной помощи.Заранее спасибо.

Править:-
Относительно этих двух упомянутых выше методов"setBundleOptionsData()" & "setBundleSelectionsData()", то, что я почти уверен, - то, что они используют своего рода волшебные методы PHP, но я не знаю, где основная логика этих волшебных методов записана?

Кто-либо предоставляет некоторый корректный ответ. Любая справка значительно ценится.

6
задан Knowledge Craving 28 June 2010 в 07:00
поделиться

2 ответа

Я не использую для этого никаких веб-сервисов. Я просто использовал следующие методы, предназначенные специально для пакетных продуктов, а именно:-

  1. setBundleOptionsData()
  2. setBundleSelectionsData()
  3. setCanSaveBundleSelections(true)

Для первого метода, детали опций пакета предоставляются методу как параметр в форме массива. Аналогично, для второго метода "setBundleSelectionsData()", мы предоставляем детали Bundle Selections этому методу в качестве параметра в виде массива.

Это основная логика добавления любого товара в комплекте в Magento. Надеюсь, это поможет всем новичкам!!!


Пожалуйста, проверьте эту ссылку для получения более подробной информации о создании пакетного продукта надлежащим образом.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:24
поделиться
         $MyOptions[0] = array (
            'title' => 'My Bad','default_title' => 'My Bad',
            'delete' => '',
            'type' => 'radio',
            'required' => 0,
            'position' => 0
        );

или

$optionModel = Mage::getModel('bundle/option') ->addSelection('op111') ->setTitle('op111') ->setDefaultTitle('op111') ->setParentId($product_id) ->setStoreId($product->getStoreId()); $optionModel->save();

2
ответ дан 17 December 2019 в 02:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: