Переход к объявлению функции в php

У меня есть следующий язь для php

  1. DreamWeaver
  2. php-Eclipse
  3. Textpad

Я хочу перейти к определению функции, которое расположено в другом файле, который еще не открыт. Как я мог сделать это. Я изучаю код веб-сайтов и имею всю структуру каталогов в моей локальной корневой папке. Я сталкиваюсь с определенными функциями, и я не знаю, в котором регистрируют их определение. Предложите что-то.

6
задан Brian Tompsett - 汤莱恩 25 June 2015 в 13:27
поделиться

5 ответов

В eclipse PDT IDE наведите указатель мыши на имя класса, свойство, метод или имя функции (должно быть в открытом проекте eclipse) и нажмите CTRL + клик.

Он работает почти со всеми объявлениями, даже с константами и константами классов. В большинстве случаев это сработает, но могут возникнуть проблемы с назначением некоторых динамических свойств, таких как магические методы или определенная внедренная зависимость.

Файл будет открыт, и, если цель находится в том же коде файла, просмотр будет прокручиваться до объявления

2
ответ дан 17 December 2019 в 02:25
поделиться

Я хочу перейти к определению функции. определение которой находится в другом файле, который еще не открыт.

Я могу посоветовать вам dreamweaver, которым я пользуюсь. Наведите курсор на файл, который включен в php через include, require и т.д. или в атрибутах link href и src и нажмите Cntr+D и файл откроется.

Для функций, просто щелкните правой кнопкой мыши в любом месте документа, в контекстном меню вы увидите ссылку Функции о всех функциях, определенных в документе.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:25
поделиться

phpDesigner может это сделать

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:25
поделиться

В обратном направлении и возможно, это вне поля обсуждения, но если ваш код является ООП, и вы хотите его изучить, вы можете попробовать автоматизированные инструменты , чтобы получить представление об архитектуре UML, но это программное обеспечение, как правило, не является бесплатным.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:25
поделиться

Я нашел способ перейти к определению функции. Используя справку в dreamweaver и выбрав опцию поиска в папке, введите 'function function_name()' и снимите все флажки ниже. Если вы нажмете find, начнут открываться страницы, содержащие это выражение, или find all не откроет ни одной страницы, но покажет список всех страниц в нижней панели.

0
ответ дан 17 December 2019 в 02:25
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: