Как правильно отладить веб-приложения на локальном IIS 7.5 с VS 2010 Beta2?

Я - вид новых для разработки Asp.net webapplication проекты при выполнении их на локальном IIS. До настоящего времени я использовал опцию 'Use Visual Studio Development Server'. Я использую Бету 2 Visual Studio 2010 года.

Править: менее сложный пример кода

Следующий пример кода:

        List<string> _list = new List<string>();
        _list.Add("asd");
        _list.Add("asd2");
        _list.Add("asd3");

Теперь я хочу отладить / шаг через некоторую строку кодов с _list.
При использовании 'Сервера разработки Visual Studio Использования' я вижу содержание _list в быстрых часах.
Если я выбираю 'Использование Локальный веб-сервер IIS' и отладка через ту же часть кода, quickwatch пытается отобразить меня те же значения путем показа мне прялки в течение приблизительно 10 секунд с получающейся 'Функцией evalutation отключенный, потому что предыдущая функция evalution испытала таймаут. Необходимо продолжить выполнение для перевключения функции evalution' сообщение.

Впоследствии я добираюсь, ошибочное диалоговое окно окон за 'исключением Unhandeld win32 произошло в w3wp.exe [844] Как раз вовремя, отладчик был запущен без необходимого права доступа..'

Я действительно выполняю Бету 2 Visual Studio 2010 года как Администратор. Я начинаю отлаживать путем нажатия F5. Кажется, что я не могу действительно отладить этот путь. Я должен так или иначе присоединить VS debuggerto процесс IIS? Если да, как сделать так?

Что я делаю неправильно, и как решить его?

И между прочим, действительно ли что ошибочное поведение является новым в VS 2010? У меня никогда нет expierencied этого в VS 2008.

6
задан citronas 23 November 2011 в 19:01
поделиться

2 ответа

Я нашел решение. После включения аутентификации Windows для моего веб-сайта в IIS это сработало. Надеюсь, это поможет кому-нибудь в будущем.

2
ответ дан 17 December 2019 в 04:46
поделиться

Оперативная отладка - это функция , которая автоматически запускает отладчик Visual Studio, когда { Программа {1}}, работающая вне Visual Studio, обнаруживает фатальную ошибку.

  • С одной стороны, это признак того, что ваш процесс вылетает из-за некоторой ошибки .

Попробуйте отключить JIT-отладчик . Я не использовал VS 2010 RC, но процесс в VS2008 выглядит следующим образом.

Инструменты -> Параметры -> Отладка -> Точно в срок , а затем снимите отметку со всех своевременных проверок. Нажмите "ОК".


Надеюсь, это поможет

3
ответ дан 17 December 2019 в 04:46
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: