Хороший плагин Графика поля точек для JQuery (демонстрационный рис. включал)?

Я ищу твердый плагин построения графика для JQuery, который может дать мне привлекательный scatterplot для использования на моем сайте. Мне действительно не нужна большая необычная функциональность - просто способность вывести точки на печать на графике на основе значений оси X и оси Y, которые я даю ему.

Единственное несколько специфическое требование, которое я имею, - то, что точки имеют способность быть различными цветами. В дополнение к отслеживанию "состояния" объекта на оси X, и это "Ввело Время" на Y-Axix, я хочу представить, это - "Состояние" (чтобы не быть перепутанным с "состоянием") фактическим цветом точки. Кстати, существует 5 состояний и 5 Состояний.

Я нашел несколько многообещающих в быстром поиске Google, но не видел способности указать цвет точки (я нашел тот, которые позволяют мне изменить размер, однако). Любые предложения, которые любой имеет, значительно ценились бы.

Ниже отчасти, для чего я иду, но я думаю, что точки были бы расположены более чисто в 5 отличных столбцах (на основе этих 5 состояний). Но это могло бы помочь с визуализацией.

alt text

Спасибо.

6
задан Glorfindel 16 June 2019 в 16:03
поделиться

2 ответа

FLOT - действительно хороший плагин для построения графиков. Он не поддерживает точечные диаграммы (насколько мне известно), но поддерживает точечные диаграммы . Посетите страницу использования , чтобы увидеть несколько примеров того, как он использовался для создания скаттеров.

2
ответ дан 17 December 2019 в 07:04
поделиться

Лично мне это нравится:

http://omnipotent.net/jquery.sparkline/

Посмотрим, достаточно ли этого для Вас. Легче и удобнее не станет.

[и на главной странице много примеров :)]

2
ответ дан 17 December 2019 в 07:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: