Можно ли развернуть тесты пользовательского интерфейса Visual Studio Coded UI в Azure или EC2 в качестве агентов тестирования?

Я не совсем знаком с набором тестов, который поставляется с Visual Studio 2010 (Ultimate), но Я пытаюсь найти способ создать что-то похожее на Selenium Grid с помощью кодированных тестов пользовательского интерфейса. Я хотел бы иметь возможность развертывать агенты в Azure или EC2, выполнять все закодированные тесты пользовательского интерфейса, а затем удалять их для дымового теста в рамках процесса развертывания.

Из того, что я вижу в сети, можно сделать что-то похожее с помощью контроллеров и агентов, но я не уверен, какая часть этого может быть легко перенесена в облако. Я нашел эти сообщения: Нагрузочное тестирование с агентами, работающими в Windows Azure : [ 1 2 3 ], но они касаются нагрузочного тестирования. Насколько я понимаю, нагрузочные тесты можно скомпилировать и легко развернуть, но это не обязательно касается закодированных тестов пользовательского интерфейса.

6
задан Chance 18 April 2011 в 18:00
поделиться