Отладка ошибки — ошибочное присоединение к w3wp.exe

Я использую 2008 VSTS +.Net 3.5 + C#. И я разработал пользовательский модуль аутентификации Форм для IIS 7.0, и я присоединяю к w3wp.exe для отладки этого модуля. Во время процесса присоединения (я просто выбираю Инструменты-> Присоединение к Процессу, никакой дальнейшей операции, выполненной на компьютере, который я отлаживаю - я просто ожидаю присоединения, которое будет завершено), я встретился со следующей ошибкой, какие-либо идеи что не так?

Процесс веб-сервера, который отлаживался, был завершен Internet Information Services (IIS). Этого можно избежать путем конфигурирования настроек ping Пула приложений в IIS. Посмотрите справку для получения дальнейшей информации.

5
задан jessehouwing 29 December 2016 в 19:43
поделиться

1 ответ

ПРОСТО 1 ШАГ, чтобы исправить это:

  1. Откройте окно «Администрирование».
  2. Нажмите «Пуск» и выберите «Панель управления». 3. В панели управления выберите «Переключиться на классический вид», если необходимо, а затем дважды щелкните «Администрирование».
  3. В окне «Администрирование» дважды щелкните Диспетчер информационных служб Интернета (IIS). Изображение
  4. В окне диспетчера информационных служб Интернета (IIS) разверните узел.
  5. Под узлом щелкните правой кнопкой мыши Пулы приложений.
  6. В списке «Пулы приложений» щелкните правой кнопкой мыши имя пула, в котором работает ваше приложение, и выберите «Дополнительные параметры».
  7. В диалоговом окне «Дополнительные параметры» найдите раздел «Модель процесса» и выберите одно из следующих действий:

    *. Установите для параметра Ping Enabled значение False.
    —Или—
    *. Установите максимальное время отклика Ping на значение больше 90 секунд.

Если для параметра Ping Enabled установлено значение False, IIS не будет проверять, работает ли рабочий процесс, и поддерживает рабочий процесс до тех пор, пока вы не остановите отлаженный процесс. Установка большого значения Ping Maximum Response Time позволяет IIS продолжать мониторинг рабочего процесса.

9.Щелкните OK.

20
ответ дан 18 December 2019 в 07:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: