Visual Studio 2010: КОБОЛ в VS 2010, отсутствуя?

Действительно ли это верно, что Visual Studio 2010 имеет теперь компилятор КОБОЛа внутри?

Я видел это в одной статье.

Я также посмотрел видео его.

Вопрос, где я могу найти его? Я искал VS2010 и тем не менее, никакие подсказки.

Спасибо за ответ.

5
задан abramlimpin 27 April 2010 в 12:53
поделиться

5 ответов

Я должен начать с указания, что я работаю в Micro Focus и отвечаю за продукты COBOL, так что вы можете сказать, что у меня есть личная заинтересованность!

Micro Focus имеет COBOL для Visual Studio и поддерживает управляемый код .NET с VS 2005 и .NET v1. Текущий продукт называется «Net Express с .NET» (хорошо, я знаю, что это не очень удачное название!). У нас была свободно загружаемая версия для личного использования, но нам пришлось обновить ее недавно, и загрузка была приостановлена ​​- скоро вернется.

Мы только что анонсировали наш новый Visual COBOL, основанный на Visual Studio 2010. Это действительно серьезное обновление для нашей технологии. Среди прочего, у нас был обзор языка COBOL, чтобы упростить его использование для программирования .NET. Недавно поговорив с некоторыми программистами на C #, они быстро поняли язык COBOL и смогли начать работу над кодом без особой помощи. Мне лучше прекратить раскрутку! Если вам нужна дополнительная информация, посетите http://vs2010.microfocus.com .

Несколько других действительно полезных источников информации, если вас интересует COBOL с VS или .NET:

- CSharpCorner

- Code Project

На любом сайте просто выполните поиск COBOL.

9
ответ дан 18 December 2019 в 14:43
поделиться

Вам потребуется Micro Focus Visual COBOL . Он добавляет эти типы проектов в среду разработки Visual Studio.

Вот Еще одна ссылка на их товары .

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:43
поделиться

Компилятор COBOL не поставляется с Visual Studio. Вероятно, он просто установлен на лабораторных компьютерах, на которых вы нашли эту страницу. 1 Однако существует COBOL для .NET , и там также говорится об интеграции Visual Studio. Возможно, есть и другие, которые также интегрируются в VS.


1 Точно так же я не предполагаю, что Windows поставляется с Eiffel IDE только потому, что она установлена ​​на компьютерах нашего университета.

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:43
поделиться

COBOL не является частью VS, но включен в надстройку. Инструкции по установке можно найти на указанном вами сайте http://www.bgsu.edu/departments/compsci/docs/cobol.html

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:43
поделиться

Сообщество Visual COBOL работает над Google 'knol' в качестве сайта сообщества о visual studio cobol. Пожалуйста, дайте нам знать, можно ли его улучшить, какую еще информацию вы хотите получить и т.д: http://knol.google.com/k/alex-turner/visual-studio-cobol/2246polgkyjfl/8#

Thanks - AJ

1
ответ дан 18 December 2019 в 14:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: