Запись в режиме добавления к красному смещению в pyspark

Существует ряд инструментов для обфускации JavaScript, которые свободно доступны; однако, я думаю, важно отметить, что трудно запутать JavaScript до такой степени, что он не может быть реконструирован.

С этой целью существует несколько вариантов, которые я использовал в некоторой степени сверхурочно:

  • Компрессор YUI . JavaScript! JavaScript-компрессор делает хорошую работу по уплотнению кода, который улучшит время загрузки. Существует небольшой уровень обфускации, который работает относительно хорошо. По сути, Compressor будет изменять имена функций, удалять пустое пространство и изменять локальные переменные. Это то, что я использую чаще всего. Это инструмент Java с открытым исходным кодом.
  • JSMin - это инструмент, написанный Дугласом Крокфордом, который пытается минимизировать ваш источник JavaScript. По словам Крокфорда, «JSMin не запутывает, но он угадает». Основной задачей является минимизация размера вашего источника для более быстрой загрузки в браузерах.
  • Бесплатный JavaScript Obfuscator . Это веб-инструмент, который пытается обфускать ваш код, фактически кодируя его. Я думаю, что компромиссы его формы кодирования (или обфускации) могут зависеть от размера файлов; однако это вопрос личных предпочтений.

3
задан Akhil Batra 16 January 2019 в 06:24
поделиться