Re: Использование расширенных функций поиска в Excel

Как вы теперь показали, ваша функция init принимает не-членную функцию. так что сделайте это так:

static void Callback(int other_arg, void * this_pointer) {
    CLoggersInfra * self = static_cast<CLoggersInfra*>(this_pointer);
    self->RedundencyManagerCallBack(other_arg);
}

и вызовите Init с

m_cRedundencyManager->Init(&CLoggersInfra::Callback, this);

Это работает, потому что указатель функции на статическую функцию-член не является указателем на функцию-член и может таким образом обрабатываться как указатель на свободную функцию.

0
задан Bhavin Patel 18 January 2019 в 04:12
поделиться

2 ответа

Есть два простых способа сделать это

1) создать чит-столбец, объединяющий город + месяц, чтобы у вас был уникальный идентификатор, чтобы в новом столбце вы могли ссылаться на первый месяц, заблокированный в строке 1, а затем город в разных строках (= $ B $ 1 и C2, а затем перетащите вниз)

2), поскольку у вас есть только одно уникальное значение pr city / mont / high или low, вы можете сделать «MAXIFS» «где вы указываете город + месяц в качестве критерия

0
ответ дан Michael Rygaard 18 January 2019 в 04:12
поделиться

Вам не нужно INDEX-MATCH, чтобы сделать это, это можно сделать, используя HLOOKUP-MATCH, чтобы получить значение в точке пересечения. Я воссоздал базовый макет ваших данных и в J5 использовал

=HLOOKUP($B$3,'Summary - High Temp '!$B$4:$G$8,MATCH(I5,'Summary - High Temp '!$B$4:$B$8,0),FALSE)

Где $B$3 - ссылка на выпадающий список названий месяцев, 'Summary - High Temp '!$B$4:$G$8 - ссылка на массив данных высокой температуры. , I5 - ссылка на искомый город, а 'Summary - High Temp '!$B$4:$B$8 - ссылка на столбец, содержащий массив названий городов.

Это позволит вам выбрать любой месяц из выпадающего списка, и ваши значения поиска будут обновлены. Это, конечно, предполагает, что у вас есть только одно значение температуры для каждого уникального города-месяца.

0
ответ дан Tate Garringer 18 January 2019 в 04:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: